Обычная версия сайта COVID-19

Объявления: Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Вернуться на страницу института
01 июля, 2021

Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию по итогам промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года

ВНИМАНИЕ обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры!

Объявляется конкурс на повышенную государственную академическую стипендию по итогам промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся следующих направлений подготовки и групп (см.документ).

Конкурс на повышенную стипендию.docx (Размер: 18.6 Kb)

Важное Институт агроинженерии Институт ветеринарной медицины Институт агроэкологии
29 апреля, 2021

Государственный аграрный университет Северного Зауралья Институт биотехнологии и ветеринарной медицины приглашает 26-28 мая 2021 принять участие в международной научно-практической конференции

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий, региональных и муниципальных органов власти, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ.pdf (Размер: 208.8 Kb)

Наука Институт агроинженерии Институт ветеринарной медицины Институт агроэкологии
29 января, 2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

Приглашение.pdf (Размер: 261.3 Kb)
Информационное письмо.docx (Размер: 89.7 Kb)

Наука Студенческая наука Инновационный научно-исследовательский центр ИАИ Институт агроинженерии Институт ветеринарной медицины Институт агроэкологии