Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Пн-Пт
Описание: Основан в 1995 году

12.02.2020
В ЮУрГАУ объявлен карантин

В связи с превышением санитарно-эпидемиологического порога на всех площадках Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен карантин с 12 по 18 февраля 2020 года.

12.02.2020
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в олимпиаде «Я профессионал»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в олимпиаде «Я профессионал» и зимней школе «Развитие АПК. Вызовы времени».

11.02.2020
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в форуме #ДОМА

Студенты Института агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета Ангелина Ярушина и Эвелина Ягудина приняли участие в форуме студентов #ДОМА, который состоялся в конгресс-холле «Торатау» в Уфе.

10.02.2020
ЮУрГАУ обменялся опытом выращивания кукурузы с учеными со всего мира

Ученые Южно-Уральского государственного аграрного университета доктор сельскохозяйственных наук Алексей Эдуардович Панфилов и кандидат сельскохозяйственных наук Наталья Ивановна Казакова приняли участие в работе Х юбилейного заседания Международного кукурузного клуба, которое состоялось на территории Королевства Таиланд.

25.01.2020
Врио ректора ЮУрГАУ поздравила студентов с праздником
В Южно-Уральском государственном аграрном университете Светлана Васильевна Черепухина встретилась с лучшими студентами вуза и поздравила их с Днем студента.
Показать все новости

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: