Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
03.02.2023
Поисковики отряда «Сварог» рассказали о южноуральцах — героях Сталинградской битвы
В честь 80-летия победы Красной армии в Сталинградской битве бойцы военно-поискового отряда «Сварог» и кружка «Патриот» Дежнева Полина и Белова Екатерина приняли участие в акции «Одна на всех: о подвигах героев на языках народов Победы» и рассказали о наших земляках —  героях Сталинградской битвы:  Шабанове Михаиле Степановиче и Петухове Якове Николаевиче.
03.02.2023
Преподаватели ЮУрГАУ повысили квалификацию по программе «Создание специальных условий инклюзивного высшего образования: доступность и качество образовательного процесса лиц с инвалидностью и ограниченными
Повышение квалификации сотрудники ЮУрГАУ  прошли на базе Ресурсного учебно-методического центра (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ЧелГУ, который является нашим вузом-партнером по развитию инклюзивного высшего образования.
Студентам ЮУрГАУ прочитали лекцию о мошенничестве в сфере IT-технологий
30 января в рамках ежемесячных лекций по профилактике экстремизма, терроризма и правонарушений в Институт агроэкологии  ЮУрГАУ  младший лейтенант полиции Юлия Сергеевна Худякова, оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Красноармейскому району, выступила с  лекцией «Мошенничество в сфере IT-технологий».
02.02.2023
СТУДЕНТОВ ПРИГЛАШАЮТ НАПИСАТЬ ПИСЬМА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  сообщает о продолжении проведения Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества». Главная её цель — поддержать российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
01.02.2023
Первокурсникам ИАЭ ЮУрГАУ рассказали о земляках-участниках Сталинградской битвы
2 февраля — День воинской славы — победа Красной Армии в Сталинградской битве. В этом году исполняется 80 лет со дня этого важнейшего события в ходе Великой Отечественной войны.
Показать все новости

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию;