Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
27.05.2022
И конкурсы, и занятия, и экскурсии. Преподаватели ЮУрГАУ рассказывают школьникам о науке
Институт агроэкологии ЮУрГАУ совместно с Центром дополнительного образования детей Красноармейского района провёл цикл совместных мероприятий естественнонаучной направленности для школьников. Преподавателям и студентам вуза организаторы вручили благодарственные письма.
Ещё награды на «Весне в Центральном Черноземье»
Мы уже рассказывали о фестивале «Весна в Центральном Черноземье». Это фестиваль студенческого творчества для аграрных вузов. Южно-Уральский ГАУ сформировал свою делегацию. В неё вошли вокалисты и хореографы.
25.05.2022
Знакомство с производством. Студенты ЮУрГАУ встретились со специалистами ГК «Калинка»
С 13 по 20 мая в Институте ветеринарной медицины  прошли встречи обучающихся выпускных групп и групп, готовящихся к производственной практике, с представителями профильных организаций.
Выпускники агроколледжа проходят практику в ЮУрГАУ
Студенты Южно-Уральского агропромышленного колледжа проходят производственную практику в стенах Южно-Уральского ГАУ. Работа проводится в рамках содружества вуза и колледжа.
Цветы на радость. Студенты ЮУрГАУ посетили жителей дома-интерната
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ привезли саженцы цветочных культур жителям Красноармейского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Березки».
Показать все новости

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию;