Обычная версия сайта COVID-19

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
17.09.2021
Выборы начались
С 17 по 19 сентября в нашей стране проходят выборы депутатов Государственной Думы. Это одно из самых важных политических событий ближайшей пятилетки.
Сегодня, 17 сентября, открылись все участки Челябинской области.
На территории ЮУрГАУ работает несколько избирательных участков. Для избирателей созданы все, предусмотренные законодательством, условия. А маленьких посетителей, которые придут с родными, ждет развлекательная программа. Её подготовили участники студенческих педагогических отрядов. Веселые эстафеты, игры, экскурсии!
Педотряды будут работать на всех площадках ЮУрГАУ 17 сентября с 10 до 16 часов.
16.09.2021
Делегация ЮУрГАУ вернулась со слёта «Родная земля»

V Всероссийский слёт патриотических клубов и объединений аграрных вузов «Родная земля» прошёл в Волгограде с 9 по 12 сентября 2021 года. Делегация Южно-Уральского ГАУ впервые принимали участие в работе представительного форума.

В составе делегации ЮУрГАУ были студенты Института агроэкологии, Института агроинженерии, Института ветеринарной медицины.

15.09.2021
В Южно-Уральский ГАУ приедут учёные из стран Европы и Азии
С 17 по 19 ноября 2021 года в Южно-Уральском государственном аграрном университете  пройдёт традиционная Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции науки и инновационные технологии в сельском хозяйстве». Конференция посвящена 90-летию вуза.
13.09.2021
Студентам рассказали о профилактике и вакцинации от Covid-19
С 7 сентября в ЮУрГАУ работает пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Студенты и преподаватели могут сделать прививку любой из трёх российских вакцин.
10.09.2021
Ректор ЮУрГАУ поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников вуза с 285-летием Челябинска.
Дорогие друзья! Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета,  поздравляю вас с днём рождения  Челябинска — образовательного, культурного, делового центра Южного Урала!

У Челябинска богатая и насыщенная история. За 285 лет наш город прошёл путь от небольшой крепости до индустриального центра, города, в котором ковался щит обороны страны.

Сегодня Челябинск стремительно растет и динамично развивается. Мы видим, как он преображается и молодеет, постепенно становится городом, комфортным для жизни. А все потому, что в нем живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.

Студенты и преподаватели ЮУрГАУ тоже прикладывают немало усилий, чтобы о Челябинске  шла добрая слава по всей стране. Победы и достижения наши учёных, исследователей, спортсменов, танцоров, вокалистов — показатель успешной работы первого высшего учебного заведения города и области.

Желаю каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пусть наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше во всех смыслах этого слова!

Показать все новости

Калганов Антон Александрович - заместитель директора по учебной работе, информатизации и документообеспечению; доцент