Обычная версия сайта COVID-19

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
06.03.2021
Мужчины & женщины. В ЮУрГАУ прошёл праздничный концерт в офлайн-формате
На всех площадках Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли праздничные мероприятия. Дату выбрали между Днём защитника Отечества и Международным женским днём. Поэтому поздравляли и мужчин, и женщин.
21.02.2021
Армейский рывок
18 февраля в Институте агроэкологии прошел турнир по армейскому рывку. Событие было посвящено Дню защитника Отечества. В соревнованиях по гиревому спорту приняли участие и юноши, и девушки. Гири весом 4, 6, 8 кг поднимали девушки, а парни – 12, 14, 16 кг. Возрастной охват был очень широк: самому младшему участнику было 17 лет, а самому старшему – 64.
20.02.2021
В науку с первого курса
На базе Института агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась реферативная секция студенческой научной конференции. Так студенты младших курсов присоединились  к Году науки и технологий в России.
19.02.2021
Урок памяти в ЮУрГАУ
Музей боевой славы в Институте агроэкологии посетили учащиеся 5-10-х классов школы № 2 с. Миасского.
17.02.2021
Сетевой мост соединил ЮУрГАУ с Мишкинским профессионально-педагогическим техникумом
Впервые сотрудники Южно-Уральского ГАУ провели профориентационную встречу с выпускниками Мишкинского профессионально-педагогического техникума. 15 февраля на встрече в онлайн-режиме присутствовали все институты университета , выпускники и преподаватели техникума. Всего на встрече было более 30 человек.
Показать все новости
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

Показать все объявления

Романова Оксана Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию; доцент