Обычная версия сайта COVID-19

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ
Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
28.09.2020
Студенты Института агроэкологии – чемпионы международных игр силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр»
26 сентября в Екатеринбурге состоялись традиционные, 14-ые по счету, Открытые международные игры силовых и боевых видов спорта  «Золотой тигр», где наши студенты принимали активное участие. Соревнования проходили на высшем организационном уровне и были посвящены Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта.
Неделя интеграции ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
С 14 по 18 сентября в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ проходила неделя интеграции, которая дала возможность студентам 1 курса более подробно ознакомиться с университетом.
21.09.2020
Интеграционная неделя для иностранных граждан
С 14 сентября по 18 сентября в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ прошла «Интеграционная неделя», состоявшаяся в дистанционном формате для иностранных обучающихся.
21.09.2020
ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ принял участие в агропромышленной выставке «АГРО-2020»
С 10 по 12 сентября в г. Челябинск прошла региональная агропромышленная выставка «АГРО 2020». Южно-Уральский ГАУ принял участие в данном мероприятии, представив последние разработки ученых университета.
21.09.2020
Преподаватели ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ прошли обучение по органическому земледелию

Преподаватели Института агроэкологии–филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ прошли дистанционное обучение по органическому земледелию в рамках проекта «Органическое сельское хозяйство – новые возможности. Система и практики ответственного землепользования, устойчивого развития сельских территорий»

Показать все новости