Обычная версия сайта COVID-19

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
15.06.2021
Программа профессиональной переподготовки «Почвоведение» в ЮУрГАУ
10 июня прошло практическое занятие для участников программы профессиональной переподготовки «Почвоведение». Программа организована Управлением непрерывного образования и профориентации Южно-Уральского ГАУ. В ней приняли участие специалисты ФГБУ «Центр химизации и сельскохозяйственной радиологии Челябинска» и ФГБУ «САС «Карталинская».
10.06.2021
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в интенсиве «Архипелаг 2121»
8 июня в Южно-Уральском государственном аграрном университете прошёл вебинар по проектно-образовательному интенсиву «Архипелаг 2121».

10.06.2021
Здесь будет город-сад!
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ приняли участие в озеленении территории Миасского сельского поселения.

09.06.2021
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в конкурсе социальной рекламы
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ приняли участие в международном молодежном конкурсе социальной рекламы "Вместе против коррупции!". Цель акции — привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.
09.06.2021
«Железная битва-2021»
Кто-то на выходных жарит шашлыки, а кто-то тягает гири! В прошедшие выходные при поддержке Управления по физической культуре и спорту в Челябинске состоялся турнир по гиревом спорту.
Показать все новости
29.04.2021
Государственный аграрный университет Северного Зауралья Институт биотехнологии и ветеринарной медицины приглашает 26-28 мая 2021 принять участие в международной научно-практической конференции
К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий, региональных и муниципальных органов власти, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

Показать все объявления

Калганов Антон Александрович - заместитель директора по учебной работе, информатизации и документообеспечению; доцент

Романова Оксана Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию; доцент