Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
12.07.2024
Как распознать опасность, где укрыться и что делать в случае угрозы беспилотника

В последние месяцы наблюдается рост числа инцидентов с беспилотниками по всему миру. Беспилотники используются для террористических воздушных атак, незаконных разведывательных операций и других противоправных действий.

11.07.2024
Студент ЮУрГАУ прошёл обучение в Международной летней школе-2024 «Современные технологии селекции растений»

Международная летняя школа-2024 в четвертый раз собрала студентов вузов России и стран СНГ. Мероприятие прошло в стенах РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

09.07.2024
Студенты третьего курса Института агроэкологии проходят практику на производстве

Заместитель директора Калганов Антон Александрович и доцент кафедры агротехнологий и экологии Чиняева Юлия Зуфаровна посетили студентов Института агроэкологии ЮУрГАУ, которые проходят производственную практику на предприятиях-партнерах. Целью проверки условий работы и проживания, соблюдения трудового договора.

02.07.2024
Ректор Южно-Уральского ГАУ приняла участие вмежрегиональном бизнес-форуме

2 июля в Челябинске прошёл Межрегиональный бизнес-форум предпринимателей Челябинской области Российской Федерации и Самаркандской области Узбекистана.

28.06.2024
Конкурс студенческих научных кружков

В соответствии с приказом №126 от 31.05.2024 года «О проведении конкурса СНО» в Южно-Уральском ГАУ за 2023-2024 учебный год 17-21 июня 2024 года прошел I (заочный) этап конкурса, 26.06.2024 года прошел II (очный) этап конкурса.

Показать все новости

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Теличкина Наталья Анатольевна - заместитель директора по проектной деятельности и развитию;
Дунаевская Татьяна Александровна - исполняющий обязанности заместителя директора по учебной работе;
Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной деятельности и качеству образования;
Калганов Антон Александрович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить