Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
Сотрудники Россельхозбанка встретились со студентами ЮУрГАУ
Встречи представителей Россельхозбанка со студентами и сотрудниками университета стали уже доброй традицией.
05.10.2022
Футболисты ЮУрГАУ — обладатели Кубка спортивного клуба «САТУРН-ПЛЮС»
У сборной ЮУрГАУ по футболу сразу две награды турнира: Кубок спортивного клуба «Сатурн-Плюс» , а вратарь Евгений Кадочников признан лучшим вратарём турнира.
05.10.2022
Кто печёт печенье, тот студент института агроэкологии
3 октября в общежитии Института агроэкологии ЮУрГАУ прошла очень тёплая акция. Студенты испекли домашнее печенье и угостили им всех желающих.
05.10.2022
Студенты ЮУрГАУ провели фотоакцию «Лапка друга»
4 октября отмечался Всемирный день животных. Участники пресс-центра ЮУрГАУ к этому дню организовали фотоакцию «Лапка друга». Студенты вуза прислали более 20 фотографий с любимыми животными.
04.10.2022
Студентов ЮУрГАУ приглашают принять участие в Олимпиаде «Я — профессионал»
Олимпиада студентов «Я — профессионал» в этом году пройдёт в шестой раз и продлится с ноября 2022 года по июнь 2023 года.
Показать все новости

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию;