Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроинженерии

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
25.05.2022
Знакомство с производством. Студенты ЮУрГАУ встретились со специалистами ГК «Калинка»
С 13 по 20 мая в Институте ветеринарной медицины  прошли встречи обучающихся выпускных групп и групп, готовящихся к производственной практике, с представителями профильных организаций.
Ректор ЮУрГАУ встретилась с выпускниками школ Троицка
Ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина побывала  на празднике Последнего звонка в нескольких учебных заведениях города Троицка.
23.05.2022
Более 1000 бюджетных мест открыты в ЮУрГАУ на 2022/2023 учебный год. В вузе прошёл День открытых дверей
21 мая на всех площадках Южно-Уральского ГАУ  открылись двери для выпускников и их родителей. Познакомиться со старейшим вузом области, узнать всё о правилах  приёма, программах подготовки и специальностях  приехали будущие абитуриенты из всех районов области и даже соседнего Казахстана.
23.05.2022
ИОНА ЕФРЕМОВИЧ УЛЬМАН (из цикла «Научный полк»)
В рамках акции «Научный полк» Научная библиотека представляет ИОНУ ЕФРЕМОВИЧА УЛЬМАНА.
ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ ВИНОГРАДОВ (из цикла «Научный полк»)
В рамках акции «Научный полк» Научная библиотека представляет ВАЛЕНТИНА ИВАНОВИЧА ВИНОГРАДОВА.
Показать все новости
29.03.2022
Уважаемые обучающиеся Института агроинженерии! С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда.
С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда. Обучение включает в себя теоретическую и практическую подготовки. Время проведения курсов дает возможность совмещать обучение в университете с получением знаний и навыков по предлагаемой специальности.
12.11.2021
12 ноября в 13:00 в 102 кабинете Института агроинженерии будет работать прививочный кабинет
Желающим пройти вакцинацию от  Covid19  при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Напоминаем, что вакцинация - единственный способ прервать цепочку распространения опасного заболевания.
03.11.2021
Приказ № 398 от 03.11.2021г.

О внесении изменений в приказ от 26.10.2021 года № 382 «О мерах реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.»

Показать все объявления

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Зырянов Антон Павлович - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.