Обычная версия сайта COVID-19

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 266-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
04.03.2021
Интерактивная выставка в Институте агроинженерии
В Институте агроинженерии 1 марта развернулась выставка вооружения времен Великой Отечественной войны.

26.02.2021
Олимпиада «Техническое творчество»
С 15 по 17 февраля в Институте агроинженерии впервые в дистанционном режиме проводилась олимпиада по техническому творчеству среди учащихся школ и средних профессиональных учебных заведений.
20.02.2021
В ЮУрГАУ прошли спортивные турниры, посвященные Дню защитника Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества в Южно-Уральском государственном аграрном университете прошли спортивные турниры. В них приняли участие студенты вуза и сотрудники полиции. Праздник спорта и мужества состоялся одновременно на двух площадках вуза: в Челябинске и Троицке.

19.02.2021
Дню защитника Отечества посвящается
В канун 23 февраля рассказываем о сотрудниках вуза, кто по праву может считать День защитника Отечества своим праздником. Начинаем с преподавателя физической культуры ЮУрГАУ, тренера команды вуза по боксу, обладателя ордена Мужества Ванера Фаткулловича Касымова.

18.02.2021
Матчевая встреча по баскетболу между обучающимися и выпускниками Института агроинженерии
В спортзале ЮУрГАУ прошла матчевая встреча по баскетболу «Сборная ЮУрГАУ - выпускники ЮУрГАУ», посвящённая памяти отличника физической культуры и спорта, почетного работника высшей школы Владимира Алексеевича Квитко.
Показать все новости
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

Показать все объявления

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь

Дегтярева Дарья Ильинична - cекретарь

Житенко Иван Сергеевич - заместитель директора по учебной работе; доцент

Зырянов Антон Павлович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Кусова Олеся Владимировна - секретарь

Максимов Сергей Павлович - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Новик Илья Викторович - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;старший преподаватель

Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь

Соколова Галина Николаевна - секретарь

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.