Институты и филиалы

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

В ЮУрГАУ французам покажут «Первозданную Россию»

Специально к Франко-Российскому форуму высшего аграрного образования в Южно-Уральском государственном аграрном университете открылась фотовыставка «Первозданная Россия». Инициатором выступил директор Государственного исторического музея Южного Урала Владимир Иванович Богдановский.

В ЮУрГАУ поздравили инженеров-механиков с профессиональным праздником

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся праздничный концерт в честь Дня инженера-механика.

Студенты и сотрудники ЮУрГАУ стали донорами

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся День донора.

Студенты ЮУрГАУ прошли квест по энергобезопасности

Первокурсники энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в квесте по энергобезопасности.

Студенты ЮУрГАУ отпраздновали День народного единства

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в митинге, посвященном Дню народного единства.

Показать все новости
12.11.2018
Олимпиада по техническому творчеству

28 ноября 2018 г. в 13-00 часов по адресу г. Челябинск, пр. Ленина-75, ауд. 503 инженерно-технологический факультет (ИТФ) проводит олимпиаду по ТЕХНИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ. Для участия в олимпиаде приглашаются учащиеся выпускных классов (курсов) школ и средних профессиональных учебных заведений. Олимпиада проводится в соответствии с утверждённым Положением.

Призеры олимпиады при поступлении в Южно-Уральский ГАУ пользуются преимущественным правом при зачислении в виде дополнительных баллов к результатам ЕГЭ и вступительным испытаниям. Каждый участвующий в Олимпиаде получает «Сертификат участника Олимпиады».

Справки по вопросам проведения олимпиады можно получить в оргкомитете: 454080, г.Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 308. тел./факс: 8 (351) 266-65-32.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ