Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроинженерии

Адрес: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
03.02.2023
Руководители университета встретились с депутатом Государственной Думы – выпускником нашего вуза
1 февраля в Институте агроинженерии Южно-Уральского ГАУ состоялась встреча ректора университета Черепухиной Светланы Васильевны и администрации института с доктором педагогических наук, профессором, академиком Российской академии образования, депутатом Государственной Думы РФ от Челябинской области Михаилом Николаевичем Берулавой.
03.02.2023
Выпускники школы №24 Челябинска познакомились с направлениями подготовки Южно-Уральского ГАУ
Встреча со школьниками СОШ №24 состоялась под лозунгом «Моя профессия – мое будущее!». В рамках классного часа выпускники узнали от преподавателя кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» Дымшакова Филиппа Ивановича о профессиях в агропромышленном комплексе и правилах приема в университет в 2023 году.

03.02.2023
Преподаватели ЮУрГАУ повысили квалификацию по программе «Создание специальных условий инклюзивного высшего образования: доступность и качество образовательного процесса лиц с инвалидностью и ограниченными
Повышение квалификации сотрудники ЮУрГАУ  прошли на базе Ресурсного учебно-методического центра (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ЧелГУ, который является нашим вузом-партнером по развитию инклюзивного высшего образования.
02.02.2023
Один из сильнейших гиревиков планеты провёл зарядку для студентов ЮУрГАУ
1 февраля в Институте агроинженерии  ЮУрГАУ прошла зарядка с чемпионом. Её провёл Вячеслав Плотников — один сильнейших гиревиков мира.
02.02.2023
СТУДЕНТОВ ПРИГЛАШАЮТ НАПИСАТЬ ПИСЬМА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  сообщает о продолжении проведения Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества». Главная её цель — поддержать российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
Показать все новости

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Лещенко Евгения Анатольевна - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 2 года 6 месяцев.

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.