Институты и филиалы

Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Сайт: iai.sursau.ru
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

21.02.2020
В ЮУрГАУ состоялся семинар-совещание по вопросам страхования сельхозрисков
Национальный союз агростраховщиков совместно с Министерством сельского хозяйства Челябинской области провели в Челябинске на базе Южно-Уральского государственного аграрного университета семинар-совещание по теме «Агрострахование как инструмент обеспечения финансовой устойчивости аграриев».
20.02.2020
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в фестивале танцев

В преддверии Дня Российских студенческих отрядов бойцы Штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в XIII фестивале танцев студенческих отрядов.

13.02.2020
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в школе проводников

Бойцы штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в школе для руководителей отрядов-проводников «СОПутствие успеху».

12.02.2020
В ЮУрГАУ объявлен карантин

В связи с превышением санитарно-эпидемиологического порога на всех площадках Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен карантин с 12 по 18 февраля 2020 года.

12.02.2020
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в олимпиаде «Я профессионал»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в олимпиаде «Я профессионал» и зимней школе «Развитие АПК. Вызовы времени».

Показать все новости
День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: