Обычная версия сайта COVID-19

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
11.10.2021
В Южно-Уральском ГАУ отметили День работников сельского хозяйства
В Институте агроинженерии ЮУрГАУ состоялся праздничный концерт. На сцене блистали творческие коллективы вуза. Они показали любимые зрителями и новые номера.
05.10.2021
Студенты ЮУрГАУ поздравляют преподавателей с Днем учителя
Смотрите праздничный видеоролик на Ютуб-канале Южно-Уральского ГАУ.
04.10.2021
"Кубок первокурсника" Института агроинженерии в руках сильнейших
27-29 сентября 2021 г. в Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошёл легкоатлетический кросс «Кубок первокурсника». Всего в соревнованиях приняли участие 77 студентов 1-го курса.
01.10.2021
Студенты ЮУрГАУ собрали 400 кг мусора в городском бору Челябинска
Студенты 1-го и 2-го курсов Института агроинженерии ЮУрГАУ приняли участие во Втором всероссийском автопробеге коммунальной техники «Чистая страна 2.0». Он прошёл 27 сентября в Челябинске.
30.09.2021
«Чистые игры» студентов Института агроинженерии
Студенты и преподаватели Института агроинженерии ЮУрГАУ приняли участие в акции «Чистые игры».
Показать все новости
26.07.2021
Приглашаем на встречу поступающих в Институт агроинженерии
Уважаемые поступающие!
Институт агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ приглашает Вас 31 июля 2021 года в 11.00 часов для встречи с директором Института агроинженерии Шепелёвым Сергеем Дмитриевичем и ответственным секретарем приемной комиссии Южно-Уральский ГАУ Граковым Федором Николаевичем.
Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, связанные с обучением, с проживанием в студенческих общежитиях и последующим трудоустройством.
Ждём Вас 31.07.2021 в 11.00 по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 75, актовый зал.

Показать все объявления

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь

Дегтярева Дарья Ильинична - cекретарь

Житенко Иван Сергеевич - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе; доцент

Зырянов Антон Павлович - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению; доцент

Кусова Олеся Владимировна - секретарь

Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности; старший преподаватель

Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь

Соколова Галина Николаевна - секретарь

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.