Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроинженерии

Адрес: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 265-56-07
+7 (351) 266-65-32
+7 (351) 266-65-70
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
12.07.2024
Как распознать опасность, где укрыться и что делать в случае угрозы беспилотника

В последние месяцы наблюдается рост числа инцидентов с беспилотниками по всему миру. Беспилотники используются для террористических воздушных атак, незаконных разведывательных операций и других противоправных действий.

10.07.2024
Повышение квалификации в учебном центре «Россети Урал».

Преподаватели кафедры «Энергообеспечения и автоматизации технологических процессов» прошли повышение квалификации по программе «Инновационные решения и автоматизация электротехнологий, светотехники, монтажа, эксплуатации и ремонта электрооборудования» в учебном центре «Россети Урал».

08.07.2024
Слушатели подготовительного отделения получили сертификаты об успешном освоении дополнительной общеобразовательной программы для иностранных граждан

5 июля 2024г. в Институте агроинженерии ЮУрГАУ слушателям подготовительного отделения из Ливии и демократической республики Конго вручили первые сертификаты, подтверждающие прохождение обучения по дополнительной общеобразовательной программе для иностранных граждан.

08.07.2024
Проректор по научной работе принял участие во Всероссийском совещании проректоров агровузов России
Основные направления научно-исследовательской работы агровузов в обеспечении технологического суверенитета отечественного АПК обсудили 3-6 июля на площадке УрГАУ.
08.07.2024
День любви, семьи и верности. История одной студенческой семьи
8 июля в России отмечают День любви, семьи и верности. Посвящен он памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Показать все новости

Руководство:

Граков Федор Николаевич - Исполняющий обязанности директора;

Сотрудники:

Корнещук Нина Геннадьевна - первый заместитель директора ИАИ;
Житенко Иван Сергеевич - заместитель директора Института агроинженерии (учебная деятельность);
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Лукьяненко Сергей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по административно-хозяйственной работе;
Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 2 года.

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить