Обычная версия сайта COVID-19

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
04.05.2021
Студенты ЮУрГАУ - финалисты Международного конкурса научно-исследовательских проектов
20-22 апреля в г. Екатеринбурге прошёл XI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей», собравший более 5,5 тысяч участников из 74 регионов России и 64 стран мира.
30.04.2021
Добро пожаловать в Институт агроэкологии на образовательную сессию для учащихся школ!
96 школьников и педагогов из Златоуста, Троицка, Челябинска, Копейска и Кусы побывали на Дне открытых дверей в Институте агроэкологии ЮУрГАУ.
30.04.2021
Названы имена мисс и мистера Южно-Уральского ГАУ
Александра Канкова и Андрей Катаев стали мисс и мистер ЮУрГАУ 2021 года. Александра учится в Институте ветеринарной медицины, Андрей – студент Института агроинженерии. Всего в финальном этапе участвовали 12 конкурсантов. Они представили все площадки вуза: Институт агроинженерии, Институт агроэкологии, Институт ветеринарной медицины. И прежде чем выйти в заключительный тур, прошли отборочные этапы в своих институтах.
29.04.2021
Студенты ЮУрГАУ побывали с экскурсией в ООО «Агроком-Урал»
Студенты 2-го и 3-го курсов Института агроинженерии посетили официального дилера CLAAS ООО «Агроком-Урал». Специалисты компании подробно рассказали обучающимся о характеристиках и особенностях конструкции современных тракторов, комбайнов, сельскохозяйственных машин, наглядно продемонстрировали их на реализуемой технике.
28.04.2021
Команда ЮУрГАУ – призёр конкурса «Парламентские дебаты»
Ликонида Сигуева, студентка Института агроинженерии ЮУрГАУ, вместе с Владиславом Улановым, председателем регионального отделения РССМ, стали призёрами конкурса «Парламентские дебаты» Законодательного собрания Челябинской области.
Показать все новости
29.04.2021
Государственный аграрный университет Северного Зауралья Институт биотехнологии и ветеринарной медицины приглашает 26-28 мая 2021 принять участие в международной научно-практической конференции
К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий, региональных и муниципальных органов власти, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

Показать все объявления

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь

Дегтярева Дарья Ильинична - cекретарь

Житенко Иван Сергеевич - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе; доцент

Зырянов Антон Павлович - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению; доцент

Кусова Олеся Владимировна - секретарь

Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности; старший преподаватель

Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь

Соколова Галина Николаевна - секретарь

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.