Руководитель:
Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

20.03.2019
В ЮУрГАУ оценили итоги социально-экономического развития Челябинской области за 2018 год

В конференц-зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся круглый стол Министерства экономического развития на тему «Итоги социально-экономического развития Челябинской области за 2018 год и перспективы развития на среднесрочный период».

14.03.2019
Студенты ЮУрГАУ защитили научные работы по энергообеспечению и автоматизации технологических процессов

На кафедре энергообеспечения и автоматизации технологических процессов энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета прошла LXX студенческая научная конференция (секция 1. Агроинженерия, подсекция «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»).

Студенты ЮУрГАУ получили депутатскую именную стипендию

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета удостоены именных стипендий депутата Государственной Думы Андрея Викторовича Барышева.

12.03.2019
Ученый ЮУрГАУ представил свою научную разработку на международной выставке

Доцент кафедры технологии и механизации животноводства и инженерной графики Южно-Уральского государственного аграрного университета Александр Николаевич Козлов принял участие в 13-й Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2019», крупнейшем событии отрасли животноводства в России, организаторами которого являются АО «ВДНХ» и ООО «ДЛГ РУС».

07.03.2019
ЮУрГАУ пустился в масленичный разгуляй

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся праздник, символизирующей начало весны и приход тепла – Масленица.

Показать все новости
12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления