Обычная версия сайта COVID-19

Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

• Объявления
  • Структура
03.07.2020
Студентка ЮУрГАУ – дипломант 1-й степени международного конкурса научных работ

Студентка факультета технического сервиса в АПК Дарья Сухинина получила диплом 1-й степени XVП Международного конкурса научных работ в номинации «Научные статьи по филологическим наукам».

03.07.2020
Гордость вуза: Мамин Я.В.

Мамин Яков Васильевич – русский механик, изобретатель в области дизелестроения и тракторостроения, создатель двигателя «Русский дизель» (1906) и трактора «Русский трактор» (1910), пионер и энтузиаст отечественного тракторостроения.

02.07.2020
Молодые ученые ЮУрГАУ – лауреаты 1-й степени международного конкурса научных работ «PTScience»

Аспирант Никита Высоцкий и студенты инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Андрей Журавлев и Григорий Чирков стали лауреатами I степени в XVIII международном конкурсе научных работ «PTScience» (г. Москва) в номинации «Научные статьи по техническим наукам».

30.06.2020
Врио ректора ЮУрГАУ – о противодействии экстремизму

Врио ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Васильевна Черепухина приняла участие в заседании межведомственной комиссии города Троицка по противодействию экстремизму.

Студент ЮУрГАУ приглашает присоединиться к тренировке с чемпионом

Студент Южно-Уральского государственного аграрного университета, победитель первенства России, Европы и мира, рекордсмен Европы и мира по гиревому спорту Вячеслав Плотников провел парную тренировку со своей женой. Повторить упражнения за спортсменами можно по видеозаписи.

Показать все новости
День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления