Институты и филиалы

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

24.05.2019
Разработку ученых ЮУрГАУ оценили на выставке-ярмарке «Урал-Агро-2019»

Ученые Южно-Уральского государственного аграрного университета стали участниками 28-й региональной специализированной выставки-ярмарки «Урал-АГРО-2019», которая состоялась в Б. Истоке Свердловской области.

Студенты ЮУрГАУ познакомились с работой автоцентра

Студенты инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили одно из крупнейших в Челябинске сервисных предприятий автоцентр «Сатурн», который осуществляет продажу автомобилей пяти брендов, их техническое обслуживание и ремонт.

Студенты ЮУрГАУ посетили музей энергоэффективных технологий и энергосбережения

Студенты 4-го курса энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета, обучающиеся по профилю «Электротеплообеспечение муниципальных образований», аспиранты, преподаватели Ольга Степановна Пташкина-Гирина и Ольга Сергеевна Волкова посетили музей энергоэффективных технологий и энергосбережения в Челябинском городском фонде энергоэффективности и инновационных технологий.

ЮУрГАУ примет участие в фестивале идей и технологий Rukami
Завтра, 18 мая, Южно-Уральский государственный аграрный университет станет участником фестиваля идей и технологий Rukami. В Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина вуз представит технические мастер-классы, современную технику и творческие коллективы.
В ЮУрГАУ стартовала спартакиада студенческого городка

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось открытие спартакиады студенческого городка.

Показать все новости
12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ