Институты и филиалы

Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Сайт: iai.sursau.ru
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

18.03.2020
Студенческая научная конференция: кафедра ЭМТП и ТМЖ

На кафедре эксплуатации машинно-тракторного парка, технологии и механизации животноводства состоялась студенческая научная конференция.

17.03.2020
Студенты ЮУрГАУ заняли 3-е место фестиваля-конкурса талантов «Главная сцена»

Коллектив бального танца «Ad Astra» получил два диплома III степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса талантов «Главная сцена».

17.03.2020
Студенческая научная конференция: кафедра социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась студенческая научная конференция.

16.03.2020
В ЮУрГАУ выпустили учебное пособие по основам производства продукции животноводства

В Южно-Уральском государственном аграрном университете выпустили учебное пособие «Основы производства продукции животноводства».

16.03.2020
Лыжники ЮУрГАУ завоевали призовые места на соревнованиях Универсиады Челябинской области

Спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевали призовые места в личном зачете соревнований по лыжным гонкам Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Показать все новости
День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: