Институты и филиалы

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

19.07.2019
81 год со дня рождения профессора ЮУрГАУ, академика В. В. Бледных

21 июля исполняется 81 год со дня рождения академика Российской академии наук, Заслуженного деятеля науки и техники РФ, научного руководителя Межрегионального центра сельскохозяйственного машиностроения при РАН, главного научного сотрудника Южно-Уральского государственного аграрного университета, доктора технических наук, профессора Василия Васильевича Бледных.

19.07.2019
В ЮУрГАУ деканы факультетов встретились с абитуриентами

Об особенностях обучения в Южно-Уральском государственном аграрном университете рассказали деканы энергетического, инженерно-технологического, агрономического факультетов, а также факультета технического сервиса в АПК.

17.07.2019
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: инженерно-технологический факультет

Декан инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Дмитрий Дмитриевич Бакайкин встретится с абитуриентами в актовом зале Института агроинженерии (г. Челябинск) 19 июля в 11:00. Рассказываем, что это за факультет.

16.07.2019
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: факультет ТС в АПК

Декан факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета Сергей Александрович Барышников проведет встречу с абитуриентами в актовом зале Института агроинженерии (г. Челябинск) 19 июля в 10:00. Рассказываем, что представляет собой этот факультет.

15.07.2019
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: энергетический факультет

Декан энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Александровна Иванова встретится с абитуриентами в актовом зале Института агроинженерии (г. Челябинск) в пятницу, 19 июля в 09:00. Рассказываем, что это за факультет.

Показать все новости
День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ