Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

18.09.2019
Институт ветеринарной медицины ЮУрГАУ – на Параде первоклассников в Троицке

Традиционно пятый год подряд в нашем городе прошёл Парад первоклассников, организованный компанией «Интерсвязь» при участии администрации города Троицка.

Нарядные первоклассники со своими родителями и учителями прошли колонной от памятника основателю города Троицка  И.И. Неплюеву до парка культуры и отдыха им. Д.М. Томина, где была организована концертная программа с поздравлением официальных лиц, цирковыми номерами, песнями и танцами.

09.09.2019
ЮУрГАУ научил первоклашек сварочному делу и уходу за животными

Южно-Уральский государственный аграрный университет на традиционном Параде первоклассников представил профессии агропромышленного комплекса.

08.09.2019
В ЮУрГАУ устроили праздничный концерт для избирателей

В Южно-Уральском государственном аграрном университете в день выборов устроили праздничный концерт для избирателей.

06.09.2019
Проведи выходные с ЮУрГАУ

Южно-Уральский государственный аграрный университет в эти выходные примет участие в важных городских мероприятиях Челябинска и Троицка: Параде первоклассников и Дне города Челябинска.

04.09.2019
В ЮУрГАУ отметили День солидарности в борьбе с терроризмом

В Южно-Уральском государственном аграрном университете для студентов провели образовательные мероприятия в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Показать все новости
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: