Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
04.02.2023
Студенты СПО ЮУрГАУ написали тёплые письма защитникам Отечества
Обучающиеся СПО ЮУрГАУ присоединились к Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества».
03.02.2023
Диалоги о профессии с профессором Середой состоялись в Институте ветеринарной медицины
2 февраля состоялась встреча Президента Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Заслуженного ветеринарного врача России Сергея Владимировича Середы со студентами Института ветеринарной медицины по специальности "Ветеринария" и ветеринарного отделения СПО ЮУрГАУ.
03.02.2023
Поисковики отряда «Сварог» рассказали о южноуральцах — героях Сталинградской битвы
В честь 80-летия победы Красной армии в Сталинградской битве бойцы военно-поискового отряда «Сварог» и кружка «Патриот» Дежнева Полина и Белова Екатерина приняли участие в акции «Одна на всех: о подвигах героев на языках народов Победы» и рассказали о наших земляках —  героях Сталинградской битвы:  Шабанове Михаиле Степановиче и Петухове Якове Николаевиче.
03.02.2023
Преподаватели ЮУрГАУ повысили квалификацию по программе «Создание специальных условий инклюзивного высшего образования: доступность и качество образовательного процесса лиц с инвалидностью и ограниченными
Повышение квалификации сотрудники ЮУрГАУ  прошли на базе Ресурсного учебно-методического центра (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ЧелГУ, который является нашим вузом-партнером по развитию инклюзивного высшего образования.
03.02.2023
Будущие техники-механики подвели итоги производственной практики
2 февраля в СПО ЮУрГАУ состоялась конференция по производственной практике 4-го курса групп 401М, 402М, 33М и 3-го курса групп 301М, 302М по  специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства.
Показать все новости

Руководство:

Кабатов Сергей Вячеславович - директор Института ветеринарной медицины;

Сотрудники:

Балашова Виктория Владимировна - секретарь;
Бочкарев Александр Константинович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Ермолова Евгения Михайловна - Заместитель директора по учебной работе;
Кушенова Наталья Владимировна - секретарь;
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;
Тур Юлия Васильевна - секретарь;