Институты и филиалы

+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

23.07.2019
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: факультет биотехнологии

Факультет биотехнологии Южно-Уральского государственного аграрного университета осуществляет обучение по следующим направлениям: «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» «Зоотехния», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Биология», «Экология и природопользование».

22.07.2019
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: факультет ветеринарной медицины

Факультет ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета выпускает молодых профессионалов в области ветеринарии и ветеринарно-санитарной экспертизы. Рассказываем, что это за факультет.

19.07.2019
Институт ветеринарной медицины ЮУрГАУ выпустил более 200 молодых профессионалов

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета получили свои дипломы 203 молодых профессионала агропромышленного комплекса.

03.07.2019
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: зоотехния

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 60 бюджетных мест на направление обучения «Зоотехния»: 30 на очную форму обучения и 30 на заочную.

03.07.2019
В ЮУрГАУ определены даты выпускных вечеров

В Южно-Уральском государственном аграрном университете названы даты торжественной церемонии вручения дипломов для всех факультетов.

Показать все новости
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: