Обычная версия сайта COVID-19

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
23.04.2021
Гордость вуза: Татьяна Дзепшевна Абдыраманова
Коллектив Южно-Уральского государственного аграрного университета поздравляет с 55-летием Татьяну Дзепшевну Абдыраманову. Татьяна Дзепшевна – доцент кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Института ветеринарной медицины, кандидат ветеринарных наук.
09.04.2021
Южно-Уральский государственный аграрный университет примет участие во Всероссийском форуме для заместителей директоров по воспитательной работе
С 10 по 13 апреля 2021 года в Подмосковье пройдет Всероссийский форум для заместителей директоров по воспитательной работе среднего профессионального образования. Организаторами мероприятия являются АНО «Региональное объединение содружество «Движение колледжей» и «Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
09.04.2021
Сборная ЮУрГАУ по волейболу — бронзовый призер Кубка города Троицка
8 апреля были подведены итоги Кубка города Троицка по волейболу среди женских команд. Спортивное мероприятие проходило на базе Троицкого авиационного технического колледжа в течение двух недель. В соревнованиях принимали участие команды высших и средних образовательных учреждений города и детско-юношеской спортивной школы.
07.04.2021
Сборная ЮУрГАУ — призёр «Кубка Танкограда»
3 апреля в спортивном клубе «Дом футбола» (г. Челябинск) состоялся «Кубок ТАНКОГРАДА-009» по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие сборных, в том числе команда Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ.
06.04.2021
ЮУрГАУ и ОКУ «Центр занятости населения» г. Троицка в гостях у школьников МБОУ «Родниковской СОШ» Троицкого района
5 апреля 2021 года Центр занятости населения г. Троицка в рамках проведения информационной акции «Дни службы занятости населения» организовал выездной консультационный пункт во главе с заместителем директора ОКУ ЦЗН Рожковой М.Ю. и инспектором отдела профобучения и профориентации Кравцовой Н.В. в Родниковское поселение Троицкого района.
Показать все новости
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
Показать все объявления

Балашова Виктория Владимировна - секретарь

Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Бучель Александр Витаутасович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО); преподаватель

Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности; преподаватель

Жукова Ольга Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО); преподаватель

Кушенова Наталья Владимировна - секретарь

Максимович Дина Маратовна - заместитель директора по учебной работе; доцент

Тур Юлия Васильевна - секретарь

Шумских Елена Игоревна - секретарь

Специалитет

Форма обучения: очная | Срок обучения — 5 лет.

Специалитет

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 6 лет.