Институты и филиалы

+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

18.02.2020
В издательстве «Лань» вышел учебник в соавторстве с ученым ЮУрГАУ

Доктор биологических наук, доцент, заведующая кафедрой кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Светлана Анатольевна Гриценко является соавтором учебника «Разведение животных».

17.02.2020
Команда ЮУрГАУ победила в соревнованиях по мини-футболу

Команда Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 1-е место в соревнованиях по зимнему мини-футболу среди мужских команд, посвящённых Дню гражданской авиации.

17.02.2020
ЮУрГАУ вновь представит Россию на одной из крупнейших сельскохозяйственных выставок Франции

Студентка факультета ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета Наталья Яптик отобрана для участия в 56-й Международной сельскохозяйственной выставке в Париже.

13.02.2020
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в школе проводников

Бойцы штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в школе для руководителей отрядов-проводников «СОПутствие успеху».

12.02.2020
В ЮУрГАУ объявлен карантин

В связи с превышением санитарно-эпидемиологического порога на всех площадках Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен карантин с 12 по 18 февраля 2020 года.

Показать все новости
03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: