Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
28.09.2022
Студентки Южно-Уральского ГАУ прошли обучение по программе «Волонтерская деятельность в инклюзивной среде»
Студентки 4 курса института ветеринарной медицины Оксана Ялтонская и Мария Баканина получили сертификаты о повышении квалификации по дополнительной образовательной программе «Волонтёрская деятельность в инклюзивной среде».
Иностранные студенты ЮУрГАУ познакомились с историей Троицка
В рамках проведения интеграционных недель для иностранных студентов Институт ветеринарной медицины ЮУрГАУ сотрудники Международного отдела организовали экскурсияю по вузу и г. Троицку.
27.09.2022
Студенты ЮУрГАУ пробежали в патриотическом забеге
В субботу, 24 сентября, одновременно на всех площадках Южно-Уральского ГАУ вышли на старт преподаватели, сотрудники и студенты вуза. Они приняли участие во Всероссийском студенческом патриотическом забеге.
Южно-Уральский ГАУ принял участников Расулевских чтений
24 сентября в Троицке на площадке Института Ветеринарной Медицины ЮУрГАУ прошла масштабная III Международная, XI Всероссийская научно-практическая конференция «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России». В этом  году на  форум и научную конференцию зарегистрировались более 900 учёных — религиоведов.
26.09.2022
Тестовый доступ к электронной библиотеке ИВИС
С 26 сентября 2022 г. Научная библиотека предоставляет тестовый доступ к периодическим изданиям в электронном виде – электронная библиотека ИВИС.
Показать все новости

Руководство:

Кабатов Сергей Вячеславович - директор Института ветеринарной медицины;

Сотрудники:

Балашова Виктория Владимировна - секретарь;
Бочкарев Александр Константинович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Ермолова Евгения Михайловна - Заместитель директора по учебной работе;
Кушенова Наталья Владимировна - секретарь;
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;
Тур Юлия Васильевна - секретарь;

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 2 года 6 месяцев.