Институты и филиалы

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-44-64
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Сотрудники
  • Структура
ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ МОЛОКАНОВ. К юбилею учёного

29 апреля 2024 года исполнилось бы 70 лет доктору ветеринарных наук, профессору, члену Российской академии естествознания, заведующему кафедрой хирургии ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ МОЛОКАНОВУ.

26.04.2024
Участники Движения Первых СПО ЮУрГАУ приняли участие в акции «Письмо солдату»
Участники Движения первых СПО Южно-Уральского ГАУ приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции в поддержку Защитников Отечества "Письмо солдату". Тёплые слова поддержки студенты написали российским военным, участвующим в специальной операции.
26.04.2024
В СПО ЮУрГАУ прошла встреча с сотрудником банка в рамках повышения финансовой грамотности студентов
Финансовая грамотность ведет к улучшению благосостояния и повышения качества жизни, а игнорирование правил финансовой безопасности приводит к потере денежных средств. 25 апреля СПО ЮУрГАУ посетила выпускница учебного заведения, ведущий экономист ПАО «Челябинвестбанк», отделение №99 ЮФ г. Троицка Н.И. Петина.
26.04.2024
Обучающиеся СПО ЮУрГАУ — победители интеллектуальной игры, посвященной Ф.Н. Плевако
25 апреля в Центральной библиотеке г. Троицка состоялась городская интеллектуальная игра для обучающихся СПО, посвященная 182-летию со дня рождения выдающегося российского адвоката, мецената, государственного и общественного деятеля, уроженца нашего города Фёдора Никифоровича Плевако.
25.04.2024
У педагогов СПО появилась своя площадка для обмена опытом в социальной сети ВКонтакте.
Показать все новости

Руководство:

Максимович Дина Мратовна - директор Института ветеринарной медицины;

Сотрудники:

Ермолова Евгения Михайловна - заместитель директора по учебной работе;
Бочкарев Александр Константинович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Лихвадская Светлана Александровна - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Мулявка Ксения Константиновна - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Величко Наталья Юрьевна - секретарь;
Неволина Елена Вадимовна - секретарь;
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;
Тур Юлия Васильевна - секретарь;

СПО

Форма обучения: очная | Срок обучения — .

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.