Институты и филиалы

+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

20.11.2018
Научный проект ЮУрГАУ занял призовое место во Всероссийском форуме-выставке «Шаг в будущее»

Южно-Уральский государственный аграрный университет выступил соорганизатором и участником регионального этапа Всероссийского форума-выставки «Шаг в будущее» – главного национальный форума и инновационной площадки научной молодежи страны.

Студент ЮУрГАУ – лидер молодежного общественного движения

Студент Южно-Уральского государственного аграрного университета Владислав Щукин занял 3-е место в региональном этапе конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» в номинации «Лидер молодежного общественного объединения 18–25 лет».

Студенты и сотрудники ЮУрГАУ стали донорами

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся День донора.

Бойцы ЮУрГАУ получили награды ЧОСО за трудовое лето

Штаб студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета принял участие торжественном слете, посвященном 55-летию Челябинского областного студенческого отряда им. П. И. Сумина, который состоялся в конгресс-холле  «Малахит».

Праздник юмора открыл очередной сезон лиги КВН ЮУрГАУ

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся фестиваль открытой лиги «Академия КВН» «Осенний драйв-2018».

Показать все новости
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: