Обычная версия сайта COVID-19

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
18.06.2021
В ЮУрГАУ начался приём документов по программам СПО
В Южно-Уральском ГАУ начался приём документов выпускников 9-х и 11-х классов, которые хотят получить среднее профессиональное  образование. В университете идёт прием на обучение по 8 программам среднего профессионального образования.  На 2021/2022 год открыто 230 бюджетных мест и 87 — платных.
17.06.2021
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в блиц-игре «#PROвозможности»
В преддверии Дня молодежи территориальная избирательная комиссия г. Троицка совместно с Молодежной избирательной комиссией г. Троицка, Управлением по спорту, туризму и делам молодежи и Управлением по культуре администрации г. Троицка организовали 15 июня квест-игру «#PROвозможности». Цель блиц-игры – повышение гражданской активности молодежи, а также правовой и электоральной культуры молодых избирателей.
16.06.2021
Отчётный концерт «Эдельвейса»
11 июня зрители увидели яркие номера в исполнение ансамбля танца «Эдельвейс». Отчетный концерт прошёл в актовом зале Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ.
03.06.2021
Студенты ЮУрГАУ посетили интерактивное открытие выставки «Гималаи»
1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник обращен к самому дорогому, что есть в жизни каждого человека, – нашим детям. В этот день состоялось множество мероприятий на разных площадках нашего города, связанных с этим замечательным праздником. Не стал исключением и Троицкий краеведческий музей.
02.06.2021
В ЮУрГАУ проходят студенческие научные конференции
В Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ состоялись студенческие научные конференции по разным направлениям.

Показать все новости
29.04.2021
Государственный аграрный университет Северного Зауралья Институт биотехнологии и ветеринарной медицины приглашает 26-28 мая 2021 принять участие в международной научно-практической конференции
К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий, региональных и муниципальных органов власти, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

Показать все объявления

Балашова Виктория Владимировна - секретарь

Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Бучель Александр Витаутасович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО); преподаватель

Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности; преподаватель

Жукова Ольга Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО); преподаватель

Кушенова Наталья Владимировна - секретарь

Максимович Дина Мратовна - заместитель директора по учебной работе; доцент

Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь

Тур Юлия Васильевна - секретарь

Специалитет

Форма обучения: очная | Срок обучения — 5 лет.

Специалитет

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 6 лет.