Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

22.05.2019
В ЮУрГАУ студенты встретились с президентом Ассоциации практикующих ветеринарных врачей России

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась лекция «Диалоги о профессии ветеринарного врача», которую провел президент Ассоциации практикующих ветеринарных врачей России, кандидат ветеринарных наук Сергей Владимирович Середа.

В ЮУрГАУ стартовала спартакиада студенческого городка

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось открытие спартакиады студенческого городка.

07.05.2019
Ученые ЮУрГАУ – на конференции «INTEKPROM ENERGY AGRO 2019»

Ученые Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в Российской конференции «INTEKPROM ENERGY AGRO 2019», посвященной теме «Повышение эффективности предприятий птицеводства и свиноводства» в г. Челябинске.

30.04.2019
Ветеринарная служба ХМАО пригласила на работу студентов ЮУрГАУ

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов 4-5 курсов факультета ветеринарной медицины с представителями ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа. Будущих специалистов пригласили работать в бюджетных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ветеринарный Центр».

Студенты ЮУрГАУ окончили «Школу волшебства»

В актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся отчётный концерт факультета ветеринарной медицины.

Показать все новости
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: