Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-44-64
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
12.07.2024
Участница Движения Первых ЮУрГАУ выступила в рамках Всероссийского проекта

С 07 по 10 июля 2024 года в Московской области, в городе Химки, стартовал Всероссийский проект "Практическая Академия" и состоялась первая тематическая смена «Мастерская лидера: Практика развития лидерских качеств и построения молодежных сообществ», для обучающихся профессиональных образовательных организаций на базе оздоровительного комплекса «Шереметьевский».

12.07.2024
Как распознать опасность, где укрыться и что делать в случае угрозы беспилотника

В последние месяцы наблюдается рост числа инцидентов с беспилотниками по всему миру. Беспилотники используются для террористических воздушных атак, незаконных разведывательных операций и других противоправных действий.

09.07.2024
Студентка СПО ЮУрГАУ выступает в финале проекта «Академия Добра»

Участница Движения Первых, студентка 101 Мол группы СПО ЮУрГАУ Вера Шадымова покоряет финальный этап. Он проходит с 8 по 10 июля 2024 года в Москве.

05.07.2024
В СПО ЮУрГАУ прошла торжественная церемония вручения дипломов
3 июля в Южно-Уральском ГАУ состоялся торжественный праздник, посвященный вручению дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2023-2024 учебного года. В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 288 специалистов.
03.07.2024
Ученый ЮУрГАУ принял участие в научно-практическом онлайн-семинаре для специалистов птицеводческих предприятий

Доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии Института ветеринарной медицины Южно-Уральского ГАУ Алевтин Викторович Мифтахутдинов принял участие в качестве докладчика и эксперта в научно-практическом онлайн-семинаре для специалистов птицеводческих предприятий «Тепловой стресс: практические решения в период жары», организованном ГК ВИК.

Показать все новости

Руководство:

Максимович Дина Мратовна - директор Института ветеринарной медицины;

Сотрудники:

Ермолова Евгения Михайловна - заместитель директора по учебной работе;
Бочкарев Александр Константинович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Лихвадская Светлана Александровна - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Мулявка Ксения Константиновна - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Величко Наталья Юрьевна - секретарь;
Неволина Елена Вадимовна - секретарь;
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;
Тур Юлия Васильевна - секретарь;

СПО

Форма обучения: очная | Срок обучения — .

СПО

Форма обучения: заочная | Срок обучения — .

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить