Институты и филиалы

Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Сайт: iai.sursau.ru
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

06.12.2019
Студенческие отряды ЮУрГАУ приняли участие в интеллектуальной игре

Штаб студенческих отрядов Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета принял участие в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» среди студенческих отрядов города Челябинска.

06.12.2019
Декан энергетического факультета ЮУрГАУ обсудила вопросы подготовки энергетиков на Южном Урале

Декан энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Александровна Иванова приняла участие в работе круглого стола «Актуальные направления подготовки энергетиков на Южном Урале».

Студент ЮУрГАУ познакомил пятиклассников с гиревым спортом

Студент факультета технического сервиса в АПК Вячеслав Плотников провел встречу с учениками 5-х классов школы №155 города Челябинска.

04.12.2019
Первокурсники ЮУрГАУ сыграли в волейбол

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся Кубок первокурсников по волейболу, посвященный Дню неизвестного солдата.

04.12.2019
Сотрудников и студентов ИАИ ЮУрГАУ наградили в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся праздничный концерт в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Показать все новости
День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ