Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроинженерии

Адрес: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
+7 (351) 266-65-32
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
27.02.2024
ФЕРМЕРСКИЕ ХОЗЯЙСТВА: в помощь учебному процессу

Научная библиотека представляет виртуальную выставку: «ФЕРМЕРСКИЕ ХОЗЯЙСТВА: в помощь учебному процессу».

26.02.2024
Есть такая профессия — Родину защищать. Один из руководителей ЮУрГАУ рассказал студентам о выборе профессии офицера
22.02.2024 в Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошла патриотическая встреча студентов с подполковников в отставке, а в настоящее время заместителем проректора по учебной и воспитательной работе по цифровой трансформации Минеевым Евгением Борисовичем.
22.02.2024
В Южно-Уральском ГАУ прошла встреча с руководителем аппарата антитеррористической комиссии в Челябинской области Сёмкиным  Олегом Викторовичем

На встрече были рассмотрены вопросы противодействия распространения идеологии терроризма и профилактики экстремизма в образовательной и молодежной среде, раскрыты сущность и особенности современного терроризма, структура, правовые и организационные основы общегосударственной системы противодействия терроризму в Российской Федерации, а также деятельность органов государственной власти и местного самоуправления на конкретных направлениях противодействия терроризму, правовые нормы, предусматривающие ответственность за неправомерное участие в экстремистских сообществах, а также в незаконных акциях протеста.

22.02.2024
Сборная Южно-Уральского ГАУ — победитель Чемпионата по гиревому спорту среди агровузов России
В Челябинске подвели итоги Чемпионата по гиревому спорту, который проходил в рамках XI зимней Универсиады  аграрных вузов России.  Сборная Южно-Уральского ГАУ поднялась на высшую ступень пьедестала и завоевала «золото» турнира!
Показать все новости

Руководство:

Шатин Иван Андреевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Корнещук Нина Геннадьевна - первый заместитель директора ИАИ;
Житенко Иван Сергеевич - заместитель директора Института агроинженерии (учебная деятельность);
Лещенко Евгения Анатольевна - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Лукьяненко Сергей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по административно-хозяйственной работе;
Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить