Институты и филиалы

Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Сайт: iai.sursau.ru
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

22.10.2019
В ЮУрГАУ состоялся турнир по баскетболу памяти В. А. Квитко

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся товарищеский матч между командой выпускников и командой студентов вуза памяти почетного работника высшей школы, отличника физической культуры и спорта РФ Владимира Алексеевича Квитко.

17.10.2019
Студентка ЮУрГАУ выявит и обучит молодых лидеров на селе на средства федерального гранта

Студентка факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета Лаида Асчерова выиграла грант размером 200 тысяч рублей на реализацию своего проекта «Первые на селе».

16.10.2019
Студенты ЮУрГАУ отметили профессиональный праздник

В честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности профком студентов и аспирантов Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета устроил праздник на большой перемене.

15.10.2019
ЮУрГАУ получил «золото» и два «серебра» на главной агропромышленной выставке страны

Южно-Уральский государственный аграрный университет получил одну золотую и две серебряных медали 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019».

15.10.2019
Активисты ЮУрГАУ – на Всероссийском форуме сельских инициатив

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» приняли участие во Всероссийском форуме сельских инициатив, который состоялся в рамках работы 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Показать все новости
День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ