Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроинженерии

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
Сотрудники Россельхозбанка встретились со студентами ЮУрГАУ
Встречи представителей Россельхозбанка со студентами и сотрудниками университета стали уже доброй традицией.
05.10.2022
Футболисты ЮУрГАУ — обладатели Кубка спортивного клуба «САТУРН-ПЛЮС»
У сборной ЮУрГАУ по футболу сразу две награды турнира: Кубок спортивного клуба «Сатурн-Плюс» , а вратарь Евгений Кадочников признан лучшим вратарём турнира.
05.10.2022
Студент Южно-Уральского ГАУ участвовал в престижном проекте «Aкадемия агрономии»
Елисей Мальцев, обучающийся первого курса магистратуры Института агроинженерии ЮУрГАУ, принял участие в проекте «Академия агрономии», посвященном изучению современных технологий, реализуемых в растениеводстве, животноводстве и кормопроизводстве на базе крупных агропредприятий. Проект проходил на базе передового хозяйства OOO «Сибирская Нива».
05.10.2022
Студенты ЮУрГАУ провели фотоакцию «Лапка друга»
4 октября отмечался Всемирный день животных. Участники пресс-центра ЮУрГАУ к этому дню организовали фотоакцию «Лапка друга». Студенты вуза прислали более 20 фотографий с любимыми животными.
04.10.2022
Команда ИАИ ЮУрГАУ получила диплом осеннего Кубка чистоты
В Челябинске состоялся осенний Кубок чистоты в формате «Чистых игр». В борьбу за кубок включились студенты 283-й группы Института агроинженерии ЮУрГАУ.
Показать все новости

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Лещенко Евгения Анатольевна - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.