Обычная версия сайта COVID-19

Телефон:
+7 (351) 266-65-70
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
23.11.2020
Обучающиеся Института агроинженерии ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ» – победители и призеры первенства мира по гиревому спорту-2020
С 19 по 22 ноября в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство мира по гиревому спорту, в которых приняли участие в составе национальной сборной команды России обучающиеся Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ.
День молодёжи в Институте агроинженерии
19 ноября в Институте агроинженерии весело прошел День молодежи, приуроченный к Международному дню студента.
22.11.2020
Обучающиеся Института агроинженерии приняли участие в национальной программе «Дружи с финансами»
На базе ГБУ «Молодежный ресурсный центр» 12 ноября состоялось подведение итогов конкурса «Финансовые квесты», проводимого в рамках национальной программы повышения финансовой грамотности.
Конкурс скороговорок в Институте агроинженерии
Профком совместно со штабом студенческих отрядов провели в Институте агроинженерии баттл скороговорок.
17.11.2020
В Южно-Уральском государственном аграрном университете прошло объединение штабов студенческих отрядов
Единый штаб студенческих отрядов образовался 12 ноября. Решение было принято на общем собрании бойцов студотрядов. Структура объединила активистов города Троицка, Челябинска и села Миасского.
Показать все новости
День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь

Граков Федор Николаевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Дегтярева Дарья Ильинична - cекретарь

Житенко Иван Сергеевич - заместитель директора по учебной работе; доцент

Зырянов Антон Павлович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Кусова Олеся Владимировна - секретарь

Новик Илья Викторович - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;старший преподаватель

Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь

Соколова Галина Николаевна - секретарь

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.