Обычная версия сайта COVID-19

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
26.11.2021
В ЮУрГАУ прошла профориентационная встреча
24 ноября студенты Южно-Уральского  ГАУ  встретились с директором Института агроинженерии Сергеем Дмитриевичем Шепелёвым. Встреча была посвящена профориентации выпускников вуза.
25.11.2021
В ЮУрГАУ состоялась встреча по укреплению гражданской идентичности и профилактике радикализма
24 ноября в Институте агроинженерии прошла адаптационно-профилактическая встреча по укреплению гражданской идентичности и профилактике радикализма для обучающихся первого курса. Мероприятие было организовано совместно с Координационным центром по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма.
25.11.2021
Онлайн-обучение на площадке Института агроинженерии ЮУрГАУ в рамках сотрудничества с Узбекистаном
С начала ноября преподаватели двух кафедр Института агроинженерии в рамках международного сотрудничества с Каракалпакским институтом сельского хозяйства и агротехнологий проводят ряд лекций и практических занятий по направлению Агроинженерия для студентов из Узбекистана.
24.11.2021
Подведены итоги Международной научно-практической конференции ЮУрГАУ
С 17 по 19 ноября в Южно-Уральском ГАУ проходила Международная  научно-практическая конференция «Современные тенденции науки и инновационные технологии в сельском хозяйстве», посвященная  90-летию образования университета.
23.11.2021
Экологический проект учёных ЮУрГАУ стал победителем Всероссийского конкурса
Объявлены лауреаты III Всероссийского конкурса лучших природоохранных региональных практик «Надёжный партнёр — экология». Проект учёных ЮУрГАУ «Использование грунтовых теплонасосных установок в климатических условиях Челябинской области» стал одним из победителей конкурса.
Показать все новости
12.11.2021
12 ноября в 13:00 в 102 кабинете Института агроинженерии будет работать прививочный кабинет
Желающим пройти вакцинацию от  Covid19  при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Напоминаем, что вакцинация - единственный способ прервать цепочку распространения опасного заболевания.
03.11.2021
Приказ № 398 от 03.11.2021г.

О внесении изменений в приказ от 26.10.2021 года № 382 «О мерах реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.»

Показать все объявления

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь

Дегтярева Дарья Ильинична - cекретарь

Зырянов Антон Павлович - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению; доцент

Кусова Олеся Владимировна - секретарь

Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности; старший преподаватель

Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь

Соколова Галина Николаевна - секретарь

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.