Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроинженерии

Адрес: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
27.01.2023
В ЮУрГАУ дан старт 3-го сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» в Челябинской области
25 января на базе Института агроинженерии ЮУрГАУ дан официальный старт 3-го сезона проекта «Твой ход». В мероприятии приняли участие обучающиеся и представители учебных заведений высшего образования г. Челябинска.
26.01.2023
Южно-Уральский ГАУ присоединился к Всероссийскому информационно-просветительскому марафону
В День российского студенчества в Южно-Уральском  государственном  аграрном университете  прошёл Всероссийский просветительский марафон «Пространство знаний».  Он организован обществом «Знание» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.
26.01.2023
День студента отметили по-спортивному
25 января самые спортивные студенты вузов и их тренеры приняли участие  в областном студенческом фестивале «Спортивная студенческая ночь». В  Ледовом дворце  «Уральская молния»  присутствовала команда ЮУрГАУ. В её  составе 20 студентов вуза: баскетболисты, боксёры, гиревики, легкоатлеты, теннисисты.
25.01.2023
Студенческий актив ЮУрГАУ неформально пообщался с руководством вуза
Для студентов аграрного вуза организовали чаепитие с первыми лицами университета. Как известно, за чашкой ароматного чая беседа идёт неторопливо и душевно.
25.01.2023
В Южно-Уральском ГАУ открылся первый коворкинг-центр
Новое современное пространство в ЮУрГАУ открыли в День российского студенчества. На церемонии  присутствовала ректор Светлана Васильевна Черепухина, руководство вуза и студенческий актив.
Показать все новости

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Лещенко Евгения Анатольевна - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 2 года 6 месяцев.

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.