Обычная версия сайта COVID-19

Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
Сотрудничество с Агроцентром
Южно-Уральский государственный аграрный университет продолжает сотрудничество с ООО «Агроцентр», в рамках которого в учебные лаборатории нашего вуза предоставляется на временное хранение различная сельскохозяйственная техника.
22.09.2020
ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в финале конкурса «Наука будущего – наука молодых»
Студентка ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Каменева Евгения, аспирант Ендальцев Константин и ассистент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов Панферов Сергей Юрьевич прошли в финал конкурса научно-исследовательских проектов и приглашены к очному участию в V Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего - наука молодых».
Неделя интеграции ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
С 14 по 18 сентября в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ проходила неделя интеграции, которая дала возможность студентам 1 курса более подробно ознакомиться с университетом.
21.09.2020
Интеграционная неделя для иностранных граждан
С 14 сентября по 18 сентября в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ прошла «Интеграционная неделя», состоявшаяся в дистанционном формате для иностранных обучающихся.
21.09.2020
ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ принял участие в агропромышленной выставке «АГРО-2020»
С 10 по 12 сентября в г. Челябинск прошла региональная агропромышленная выставка «АГРО 2020». Южно-Уральский ГАУ принял участие в данном мероприятии, представив последние разработки ученых университета.
Показать все новости
День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления

Граков Федор Николаевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Житенко Иван Сергеевич - заместитель директора по учебной работе; доцент

Зырянов Антон Павлович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Новик Илья Викторович - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;старший преподаватель

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.