Руководитель:
Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Ученые ЮУрГАУ обсудили возобновляемые источники энергии на всероссийском уровне

Представители Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской научной конференции и XI молодежной школе с международным участием «Возобновляемые источники энергии».

Магистранты ЮУрГАУ рассматривают ЧКЗ для дальнейшего трудоустройства

Магистранты факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета в рамках экскурсии посетили ООО «Челябинский компрессорный завод».

Студенты ЮУрГАУ прошли обучение по основам энергобезопасности

Студенты энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли обучение по основам электробезопасности в учебном центре «МРСК Урала».

29.11.2018
В ЮУрГАУ состоялась «Битва общаг» Института агроинженерии и Института агроэкологии

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся творческий конкурс среди общежитий Института агроинженерии и Института агроэкологии «Битва общаг». Мероприятие состоялось при поддержке администрации Центрального района города Челябинска, совета ветеранов Центрального района и выпускника ЮУрГАУ Ильдара Раисовича Рахимова.

Студенты ЮУрГАУ – на экскурсии в инновационном бизнес-инкубаторе

Студенты факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор».

Показать все новости
12.11.2018
Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Показать все объявления