Институты и филиалы

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

ЮУрГАУ принял участие в параде Дружбы народов

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в торжественном шествии в честь Дня России.

Отгремел юбилейный концерт танцевального коллектива ЮУрГАУ «АРТ и Шок»

Театр танцевальный миниатюр «Hi-Tech», в который входит коллектив современного танца Южно-Уральского государственного аграрного университета «АРТ и Шок» провел свой юбилейный, десятый, отчетный концерт.

Преподаватели ЮУрГАУ обсудили вопросы подготовки кадров для энергетики

Преподаватели энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в совещании на тему «Актуальные вопросы подготовки кадров для энергетики».

04.06.2018
Команда ЮУрГАУ завоевала призовые места в универсиаде вузов Челябинской области

Южно-Уральский государственный аграрный университет выступил в 2 группах универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области и завоевал призовые места.

29.05.2018
Студенты ЮУрГАУ познакомились с НПЦ «Приводная техника»

Преподаватели кафедры «Электрооборудование и электротехнологии» энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Борис Евгеньевич Шукшин и Дмитрий Владимирович Астафьев провели выездное практическое занятие для студентов 301-й группы на производственной площадке НПЦ «Приводная техника».

Показать все новости

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ