Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроинженерии

Адрес: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 265-56-07
+7 (351) 266-65-32
+7 (351) 266-65-70
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
19.07.2024
«День поля-2024»: праздник сельского хозяйства для всей семьи

23-24 июля в Нагайбакском районе Челябинской области пройдет крупнейшая ежегодная региональная сельскохозяйственная выставка «День поля».

18.07.2024
Открыта регистрация заявок на участие в главной премии России в области просвещения «Знание.Премия»

Просветительская награда Знание.Премия Российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты из разных областей и компании. В 2024 году проходит в четвертый раз.

17.07.2024
Молодёжный проект «Межуниверситетский кампус мирового уровня в Челябинской области» стал победителем конкурса проектов на выставке «Россия»

Подведены итоги конкурса проектов в рамках дней регионального развития «Пространство будущего», которые были презентованы на выставке «Россия».

15.07.2024
Южноуральцы смогут выполнить нормативы ГТО на фестивале «Челябинская область – большая семья»

С 22 июля по 4 сентября в 44 городах региона пройдет передвижной фестиваль «Челябинская область – большая семья», где будет организована площадка комплекса ГТО.

12.07.2024
Как распознать опасность, где укрыться и что делать в случае угрозы беспилотника

В последние месяцы наблюдается рост числа инцидентов с беспилотниками по всему миру. Беспилотники используются для террористических воздушных атак, незаконных разведывательных операций и других противоправных действий.

Показать все новости

Руководство:

Граков Федор Николаевич - Исполняющий обязанности директора;

Сотрудники:

Корнещук Нина Геннадьевна - первый заместитель директора ИАИ;
Житенко Иван Сергеевич - заместитель директора Института агроинженерии (учебная деятельность);
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Лукьяненко Сергей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по административно-хозяйственной работе;
Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 2 года.

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить