Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ

Руководитель:
Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

25.03.2019
Студенты ЮУрГАУ посетили межрегиональную выставку-форум по энерго- и ресурсосбережению

Студенты 304-й группы энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета, обучающиеся по профилю «Электротеплообеспечение муниципальных образований», посетили X межрегиональную специализированную выставку-форум «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты».

В ЮУрГАУ отметили Навруз

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось празднование прихода весны и начала нового года по солнечному календарю – Навруз.

Студенты ЮУрГАУ познакомились с работой молочного комплекса

Для студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета провели выездное занятие на базе молочного комплекса ООО «Заря», с. Баландино.

20.03.2019
В ЮУрГАУ оценили итоги социально-экономического развития Челябинской области за 2018 год

В конференц-зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся круглый стол Министерства экономического развития на тему «Итоги социально-экономического развития Челябинской области за 2018 год и перспективы развития на среднесрочный период».

14.03.2019
Студенты ЮУрГАУ защитили научные работы по энергообеспечению и автоматизации технологических процессов

На кафедре энергообеспечения и автоматизации технологических процессов энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета прошла LXX студенческая научная конференция (секция 1. Агроинженерия, подсекция «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»).

Показать все новости

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ