Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ

Руководитель:
Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

24.07.2018
Институт агроинженерии ЮУрГАУ выпустил 375 молодых профессионалов

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов - заветные «корочки» получили 375 выпускников.

23.07.2018
Выпускники ЮУрГАУ готовятся получить дипломы

Завтра, 24 июля, в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института агроинженерии.

13.07.2018
Студент ЮУрГАУ прошел школу командиров стройотрядов электросетевого комплекса

Студент 3-го курса Южно-Уральского государственного аграрного университета, командир студенческого энергетического отряда «Молния» Артур Биктимиров принял участие в школе командиров студенческих отрядов электросетевого комплекса.

12.07.2018
Стройотряд ЮУрГАУ получил путевку на работу в «МРСК Урала»

Студенческий отряд энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университете принял участие в торжественной линейке, посвященной началу очередного трудового сезона студенческих отрядов электросетевого комплекса.

02.07.2018
Сотрудники ЮУрГАУ прошли курс обучения Екатеринбургского представительства компании «АВВ»

Сотрудники кафедры электрооборудования и электротехнологий Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли обучение по программе «Преобразователи частоты, электродвигатели. Обзор оборудования, основы выбора, технико-коммерческое обоснование продаж».

Показать все новости

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ