Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ

Руководитель:
Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефон:
+7 (351) 266-65-30
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Ученые ЮУрГАУ обсудили возобновляемые источники энергии на всероссийском уровне

Представители Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской научной конференции и XI молодежной школе с международным участием «Возобновляемые источники энергии».

Магистранты ЮУрГАУ рассматривают ЧКЗ для дальнейшего трудоустройства

Магистранты факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета в рамках экскурсии посетили ООО «Челябинский компрессорный завод».

Студенты ЮУрГАУ прошли обучение по основам энергобезопасности

Студенты энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли обучение по основам электробезопасности в учебном центре «МРСК Урала».

29.11.2018
В ЮУрГАУ состоялась «Битва общаг» Института агроинженерии и Института агроэкологии

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся творческий конкурс среди общежитий Института агроинженерии и Института агроэкологии «Битва общаг». Мероприятие состоялось при поддержке администрации Центрального района города Челябинска, совета ветеранов Центрального района и выпускника ЮУрГАУ Ильдара Раисовича Рахимова.

Студенты ЮУрГАУ – на экскурсии в инновационном бизнес-инкубаторе

Студенты факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор».

Показать все новости

Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ