Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
07.12.2022
Ученые Южно-Уральского ГАУ приняли участие в работе международной научно-практической конференции «Актуальные аспекты интегрированной защиты здоровья животных», посвященной памяти доктора биологических наук, профессора Ильященко Виталия Ильича. Она проходила 30 ноября 2022 г. в Региональном Smart-центре Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова (г. Костанай).
07.12.2022
НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ИЗДАНИЕ НАШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
В издательстве «Ай Пи Ар Медиа» издана монография наших авторов: Натальи Алексеевны Пахомовой, Ирины Александровны Зубаревой, Ольги Дмитриевны Рубаевой и Светланы Васильевны Черепухиной.
06.12.2022
Студенты ЮУрГАУ и лицеисты Троицка совместно работают в проекте "Выбор за тобой"
На кафедре Биологии, экологии, генетики и разведения животных Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ работает студенческий научный кружок «Биолог». Цель деятельности СНК – изучение биоразнообразия флоры и фауны города Троицка и его окрестностей.
Собрание с родителями первокурсников
В минувшую пятницу, 2 декабря, в Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошло собрание с родителями студентов 1 курса.
06.12.2022
Преподаватели ЮУрГАУ приняли участие в видеомосте медиагруппы «Россия сегодня»
2 декабря международная медиагруппа «Россия сегодня» провела видеомост Москва – Марбелья – Лондон – Агадир на тему «Русский язык за рубежом».
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Руководство:

Черепухина Светлана Васильевна - ректор ЮУрГАУ;

Сотрудники:

Бакайкин Дмитрий Дмитриевич - помощник ректора;
Кузьмин Сергей Юрьевич - проректор по административно-хозяйственной работе;
Минеев Евгений Борисович - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе по цифровой трансформации;
Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе;
Таскаева Анна Григорьевна - советник при ректорате;
Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике;
Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе;