Обычная версия сайта COVID-19

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
19.01.2022
Студентка ЮУрГАУ - лучший фотограф конкурса новых медиа «ФРЭШ»
Алина Боровских, студентка Института агроэкологии ЮУрГАУ, стала одним из победителей конкурса авторов новых медиа «ФРЭШ» в номинации «Лучший фотограф».
18.01.2022
Южно-Уральский ГАУ принял делегацию из Башкирского ГАУ
В первую рабочую неделю января Институт агроинженерии ЮУрГАУ посетила делегация Башкирского ГАУ. В её составе были преподаватели механического факультета вуза.
18.01.2022
В лаборатории урбанизированного растениеводства ЮУрГАУ созрела клубника
В лаборатории урбанизированного растениеводства Южно-Уральского ГАУ в середине января начинает созревать клубника садовая. В лаборатории продолжаются экспериментальные исследования, связанные с цифровой трансформацией отраслей АПК.
17.01.2022
Институте агроинженерии прошел круглый стол на тему: «Человек труда -​ человек созидающий»
Перед началом мероприятия с приветственным словом выступил заместитель директора Института агроинженерии ЮУрГАУ Илья Викторович Новик: «Значимость таких мероприятий трудно переоценить. Они позволяют развивать форму межпоколенческого диалога».
17.01.2022
На концерт, на выставку или в кино по «Пушкинской карте»
С 1 сентября 2021 года  россияне в возрасте от 14 до 23 лет  могут оформить «Пушкинскую карту». Ее можно использовать для оплаты билетов на культурные мероприятия: концерты, выставки, спектакли, кино.
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Кузьмин Сергей Юрьевич - проректор по административно-хозяйственной работе

Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе; начальник Инновационного научно-исследовательского центра

Чичиланова Светлана Анатольевна - доцент; проректор по учебной и воспитательной работе