Обычная версия сайта COVID-19

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
19.10.2020
ЮУрГАУ в гостях в селе Варна
Управление образования Варненского муниципального района традиционно проводит районные родительские собрания для выпускников 9-х и 11-х классов. Наш университет и курирующая Варненский район кафедра незаразных болезней Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ ежегодно принимают участие в этом мероприятии.
19.10.2020
Участие в форуме «Дистанционное образование в условиях пандемии: Преподавание, обучение и оценка»
16 октября 2020 года проректор по учебной и воспитательной работе С.А. Чичиланова и профессор кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» С.К. Шерьязов приняли участие в форуме по обеспечению качества в высшем образовании «Дистанционное образование в условиях пандемии: Преподавание, обучение и оценка».
19.10.2020
Профессор ЮУрГАУ принял участие в научно-практической конференции «Инновационные технологии в пищевой промышленности и общественном питании»
12 октября в Уральском государственном экономическом университете прошла VII научно-практическая конференция «Инновационные технологии в пищевой промышленности и общественном питании». В ней принял участие Алевтин Викторович Мифтахутдинов, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии ЮУрГАУ.
19.10.2020
Волонтеры Института агроэкологии поздравили дом-интернат «Березки» с прошедшим днём пожилого человека.
Несмотря на строгую эпидемиологическую ситуацию в области, участникам волонтёрского отряда «Колос» удалось поздравить проживающих в доме-интернате «Берёзки» бабушек и дедушек с Днём пожилого человека.
15.10.2020
Сотрудники Красноармейской районной библиотеки провели для обучающихся «Экологический квиз»
14 октября студенты 1-го курса Института агроэкологии проверили свои знания по биологии и цветоводству через стихи, советские фильмы и песни. Такая игра-викторина помогла первокурсникам ненадолго отвлечься от учебы, а также проверить свой уровень экологической грамотности, умение быстро решать поставленные задачи и самостоятельно находить решение.
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе; начальник Инновационного научно-исследовательского центра

Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной и воспитательной работе; заведующий кафедрой

Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе