Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Южно-Уральский государственный аграрный университет - ЮУрГАУ

24.07.2018

Институт агроинженерии ЮУрГАУ выпустил 375 молодых профессионалов

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов - заветные «корочки» получили 375 выпускников.

20.08.2018
Студенты ЮУрГАУ примут участие в проекте  «Информационно-консультационные бригады» Студенты ЮУрГАУ примут участие в проекте «Информационно-консультационные бригады»
Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты РССМ при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ приступают  к реализации проекта «Информационно-консультационные бригады» в рамках Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.
20.08.2018
Приказ 35-ст. "О зачислении в число обучающихся первого курса" Приказ 35-ст. "О зачислении в число обучающихся первого курса"

Приказ 35-ст. от 20.08.2018 Общий конкурс ЮУрГАУ СПО (очное, заочное)
17.08.2018
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «День ударного труда» Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «День ударного труда»
17 августа студенты ЮУрГАУ, бойцы студенческих отрядов показывают высокие трудовые достижения, а заработную плату за эту смену переводят в Фонд РСО на различные социальные нужды. Студенческий Сервисный отряд "Атлант" переводит деньги по договору, члены других отрядов - в личном порядке.
16.08.2018
Студенты ЮУрГАУ примут участие в акции «День ударного труда» Студенты ЮУрГАУ примут участие в акции «День ударного труда»
17 августа студенты ЮУрГАУ примут участие в дне единых действий в рамках акции «День ударного труда».

Заседание ученого совета состоится 21 августа

Заседание Ученого совета Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 21.08.2018  в 14-00 в конференц-зале ИАИ (г. Челябинск).

Профессиональные стандарты

В соответствии с Методическими рекомендациями (Приказ Минтруда России от 30.09.2014г. № 671н) Совет по профессиональным квалификациям агропромышленного комплекса (далее СПК АПК) организует профессионально-общественное обсуждение и экспертизу представленных проектов профессиональных стандартов

О проведении конкурса ППС ИВМ ЮУрГАУ

В целях реализации ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу утвержденного приказом от 23.07.2015 №749 Министерства образования и науки Российской Федерации, на основании приказа от 14.08.2018 года №161 ИВМ «Об объявлении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ» объявляю конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

График заселения студентов (с. Миасское)

График заселения студентов 1 курса ФГБОУ ВО Южно-Уральского ГАУ
(Институт агроэкологии)

31 августа, 1, 2 сентября с 8 до 16.

с.Миасское Красноармейского р-на Челябинской обл, ул .Советская, 8, тел. +7 (35150) 2-01-33 с 8-00 до 17-00

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет