Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Южно-Уральский государственный аграрный университет - ЮУрГАУ

18.05.2019

ЮУрГАУ принимает участие в фестивале идей и технологий Rukami

На фестивале технического творчества Rukami Южно-Уральский государственный аграрный университет представляет мастер-классы, контактный зоопарк, стенды Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов и Челябинского регионального отделения "Российский союз сельской молодежи" а также выступления творческих коллективов.

17.05.2019
ЮУрГАУ примет участие в фестивале идей и технологий Rukami ЮУрГАУ примет участие в фестивале идей и технологий Rukami
Завтра, 18 мая, Южно-Уральский государственный аграрный университет станет участником фестиваля идей и технологий Rukami. В Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина вуз представит технические мастер-классы, современную технику и творческие коллективы.
17.05.2019
 Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «Поклонимся Великим годам» Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «Поклонимся Великим годам»

Бойцы Штаба студенческих отрядов Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета стали участниками акции «Поклонимся Великим годам».

16.05.2019
В ЮУрГАУ стартовала спартакиада студенческого городка В ЮУрГАУ стартовала спартакиада студенческого городка

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось открытие спартакиады студенческого городка.

16.05.2019
Южноуральцы пройдут обучение по социальному проектированию Южноуральцы пройдут обучение по социальному проектированию

25 мая в Челябинске состоится лекторий по проектной деятельности для начинающих. Специалисты презентуют летнюю форумную кампанию, проведут мастер-класс по генерации идей и расскажут о заполнении проектной карты.

В ЮУрГАУ объявлен конкурс на повышенную стипендию

Объявляется конкурс по назначению повышенных государственных академических стипендий среди студентов ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
Студенты, имеющие высокие достижения в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельностях и не имеющие оценок «3» по результатам последних двух сессий, могут сдать документы до 15 мая.

О проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников относящихся в профессорско-преподавательскому составу Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

В целях реализации ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу утвержденного приказом от 23.07.2015 №749 Министерства образования и науки Российской Федерации, на основании приказа от 23 апреля 2019 года №37 ИАИ «Об объявлении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ» объявляю конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет