Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Южно-Уральский государственный аграрный униврситет - ЮУрГАУ

ЮУрГАУ принял участие в параде Дружбы народов

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в торжественном шествии в честь Дня России.

15.06.2018
Французские студенты успешно завершили учебный семестр в ЮУрГАУ Французские студенты успешно завершили учебный семестр в ЮУрГАУ
Проректор по учебной работе Южно-Уральского государственного аграрного университета Сергей Дмитриевич Шепелев вручил сертификаты об окончании учебного семестра трем студентам из Франции.
15.06.2018
Библиотека ЮУрГАУ предоставляет доступ к международной базе данных SCOPUS Библиотека ЮУрГАУ предоставляет доступ к международной базе данных SCOPUS

В рамках реализуемой программы национальной подписки по решению и при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ, до 31 декабря 2018 года Южно-Уральский государственный аграрный университет предоставляется доступ к  международной базе данных SCOPUS https://www.scopus.com

14.06.2018
В ЮУрГАУ состоялся очередной слет ветеранов Группы советских войск в Германии В ЮУрГАУ состоялся очередной слет ветеранов Группы советских войск в Германии

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся слет ветеранов Группы советских войск в Германии.

ЮУрГАУ отметил День города Троицка ЮУрГАУ отметил День города Троицка

Институт ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета стал площадкой для проведения Дня города Троицка, а студенты, аспиранты и сотрудники приняли участие в праздничных мероприятиях.

Заседание ученого совета ЮУрГАУ состоится 29 мая

Очередной ученый совет Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 29 мая 2018 года в конференц-зале Института ветеринарной медицины.

Université d'été, stages BELC 2018

L'Institut français de Russie propose 4 stages pédagogiques de 2 semaines, dans le cadre de l'Université d'été du BELC, à Nantes. Ce stage s'adresse aux professeurs de français exerçant dans des établissements secondaires ou supérieurs russes, membres du RLF et du RLF junior.

Курсы "Оказание первой помощи". Информация для сотрудников.

Добрый день. Информация о второй волне обучения. 28 апреля 2018 г. в аудитории № 353 лабораторного корпуса с 12:00 до 17:00 проводятся курсы повышения квалификации "Оказание первой помощи (первичная медико-санитарная помощь в образовательных организациях)» для сотрудников  ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет