Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

20 Ноября, 2017

Представитель ЮУрГАУ получил «серебро» отраслевого чемпионата профмастерства WorldSkills

Южно-Уральский государственный аграрный университет принял участие в отраслевом чемпионате профессионального мастерства в сфере сельского хозяйства по стандартам WorldSkills – «AgroSkills», который состоялся на базе Башкирского государственного аграрного университета.

24 Ноября, 2017
В ЮУрГАУ определили самые творческие общежития Троицка и Челябинска В ЮУрГАУ определили самые творческие общежития Троицка и Челябинска

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся конкурс «Битва общаг-2017. Зажги свою звезду», в рамках которого жители студенческих общежитий соревновались в юморе и показывали свой творческий потенциал.

23 Ноября, 2017
В ЮУрГАУ открыта школа молодых предпринимателей на сельских территориях В ЮУрГАУ открыта школа молодых предпринимателей на сельских территориях

В Южно-Уральском государственном аграрном университете начались занятия в рамках образовательного проекта «Школа молодых предпринимателей на сельских территориях».

23 Ноября, 2017

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» встретились с заместителем Министра сельского хозяйства по Челябинской области Александром Алексеевичем Раевским.

23 Ноября, 2017
Приглашаем к участию в олимпиаде по техническому творчеству Приглашаем к участию в олимпиаде по техническому творчеству
29 ноября 2017 г. в 13-00 часов по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 инженерно-технологический факультет (ИТФ)  проводит олимпиаду по техническому творчеству, целью которой является развитие у учащихся инженерного мышления, интереса к техническому творчеству и научно-исследовательской деятельности. Для участия в олимпиаде приглашаются учащиеся выпускных классов школ и старших курсов средних профессиональных учебных заведений.

Очередное заседание ученого совета ЮУрГАУ

Очередное заседание ученого совета Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 28 ноября 2017 года в конференц-зале Института ветеринарной медицины.

Информация по выпуску печатной продукции в издательско-полиграфическом центре ЮУрГАУ

Уважаемые заведующие кафедр!

До 1 декабря 2017 г. просим подать заявки для включения в план публикаций на 2018 г.
Бланк заявки на сайте в разделе: административные подразделения – Издательско-полиграфический центр.
Заявки в бумажном виде предоставлять в ИПЦ, 235 каб.
Обязательно с подписью!

Отчет по НИР за 2017 календарный год и план НИР на 2018 год

Уважаемые заведующие кафедрами и руководители научных подразделений!

В срок до 18 декабря 2017 г. необходимо  представить в распечатанном виде для утверждения проректору по научной и инновационной работе, профессору Юдину М.Ф. отчет по НИР за 2017 календарный год и план НИР на 2018 год. Отчет и план в виде электронного документа представить в НИЧ до 15 декабря на e-mail: nich_csaa@mail.ru согласно прилагаемым формам.

Проект положения "О порядке и основаниях отчисления, восстановления и перевода аспирантов с одного направления на другое внутри университета" (аспирантура) (версия 02)

Представляем проект положения " О порядке и основаниях отчисления, восстановления и перевода аспирантов с одного направления на другое внутри университета"  (аспирантура) (версия 02) для рассмотрения на Ученом совете.

2016 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет