Институты и филиалы

+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

24.01.2020
ЮУрГАУ отмечает День студента

К Международному Дню студента в Южно-Уральском государственном аграрном университете запланирован ряд мероприятий.

10.01.2020
Студенты ЮУрГАУ создали видео по истории

Доцент кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Южно-Уральского государственного аграрного университета Екатерина Геннадьевна Подгайко провела творческий конкурс на лучшее видео по истории среди первокурсников факультета ветеринарной медицины.

09.01.2020
Студенты ЮУрГАУ встретились с практикующим ветеринарным врачом

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча студентов 5-го курса с практикующим врачом, руководителем ветеринарного госпиталя, кандидатом ветеринарных наук Ильей Александровичем Володиным.

30.12.2019
«Новогодний переполох» в ЮУрГАУ

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета провели новогодние елки для детей сотрудников на тему «Новогодний переполох».

30.12.2019
Доцент ЮУрГАУ приняла участие в конференции учителей

Доцент кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Южно-Уральского государственного аграрного университета Е.Г. Подгайко приняла участие в научно-практической педагогической конференции, которая состоялась в информационно-методическом отделе управления по делам образования администрации Троицкого муниципального района в селе Клястицком в качестве члена жюри.

Показать все новости
03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: