Институты и филиалы

+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

20.06.2019
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: водные биоресурсы и аквакультура

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 15 бюджетных мест на направление обучения «Водные биоресурсы и аквакультура» (очное обучение), 2 из них могут занять целевики, 2 – лица, имеющие особое право на поступление.

Получи высшее образование в ЮУрГАУ: ветеринария

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 170 бюджетных мест на специалитет по направлению «Ветеринария» (110 мест на очную форму обучения, 30 – на очно-заочную, 30 – на заочную).

В ЮУрГАУ состоялась научно-практическая конференция для школьников

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась научно-практическая конференция среди учащихся общеобразовательных школ города Троицка «Юный технолог».

04.06.2019
Студенты ЮУрГАУ заняли призовые места в турнире по мини-футболу

Команды Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в турнире по мини-футболу среди мужских команд, посвященном Дню образования ФИФА.

03.06.2019
Студенты ЮУрГАУ вернулись со Всероссийского фестиваля «На волнах Агидели-2019» с призовыми местами

Творческие коллективы Южно-Уральского государственного аграрного университета «Эдельвейс» и «Русская душа» стали серебряными призерами VII Всероссийского открытого фестиваля студенческого творчества вузов Минсельхоза России «На волнах Агидели».

Показать все новости
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: