Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
27.05.2022
От проекта к реальным делам. Студенты ЮУрГАУ приступили к обустройству детской площадки
Проект реализуется в селе Карсы Троицкого района. Здесь на пустыре появится полноценная зона  отдыха и спорта. Предполагается установить скамейки, беседки, разбить клумбы. Студенты начали преобразование пустыря в благоустроенное место  с установки первого в истории села спортивного комплекса. За работой горожан с интересом наблюдали местные мальчишки, они предложили свою помощь. Так что работа у ребят может продвигаться быстрее.
27.05.2022
Обучающиеся ЮУрГАУ (СПО) — победители международного конкурса «СТУДЕНТ ГОДА-2022»
Студенты СПО ЮУрГАУ Лев Абдрашитов (201З), Семен Бохан (303ЭЛ), Дарья Мельникова (201В), Полина Савченко (202В), Кирилл Чупахин (201З) стали обладателями дипломов I , II, III степеней ежегодного международного конкурса учебно-исследовательских работ «СТУДЕНТ ГОДА-2022». Он состоялся 16 мая.
27.05.2022
Врач рассказал студентам ЮУрГАУ, как сохранить репродуктивное здоровье
26 мая в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ (СПО) состоялась беседа акушера-гинеколога женской консультации Троицка Карлгаш Азаматовны Даутбаевой со студентками вуза.
27.05.2022
МИХАИЛ ИВАНОВИЧ МАТОЧКИН (из цикла «Научный полк»)
В рамках акции «Научный полк» Научная библиотека представляет МИХАИЛА ИВАНОВИЧА МАТОЧКИНА.
26.05.2022
Организаторы Всероссийской Добровольческой акции вручили благодарность ректору ЮУрГАУ
Ректору ЮУрГАУ Светлане Васильевне Черепухиной вручили благодарность за активное участие вуза в Добровольческой акции #РоссийскихСёлЖиваяПамять. Также памятные дипломы получили все активные участники акции.
Показать все новости
03.11.2021
Приказ № 398 от 03.11.2021г.

О внесении изменений в приказ от 26.10.2021 года № 382 «О мерах реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.»

Показать все объявления

Руководство:

Кабатов Сергей Вячеславович - директор Института ветеринарной медицины;

Сотрудники:

Балашова Виктория Владимировна - секретарь;
Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Кушенова Наталья Владимировна - секретарь;
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;
Тур Юлия Васильевна - секретарь;
Шамина Светлана Владимировна - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 2 года 6 месяцев.