Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
05.10.2022
Для первокурсников первый месяц учебы в Институте ветеринарной медицины был очень насыщенным как в учебной, так и во внеучебной деятельности. С целью обеспечения успешности адаптации к новой студенческой жизни, формирования интереса к учебно-профессиональной деятельности на занятиях в конце сентября преподавателями кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин было организовано мероприятие «История кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин в людях и фактах».
Сотрудники Россельхозбанка встретились со студентами ЮУрГАУ
Встречи представителей Россельхозбанка со студентами и сотрудниками университета стали уже доброй традицией.
05.10.2022
«Классная встреча» Института ветеринарной медицины со школьниками Дробышевской школы
1 октября в Дробышевской общеобразовательной школе  сотрудники Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ провели «Классную встречу». Организатор мероприятия —  Управление непрерывного образования и профориентации. Встреча  проводилась в рамках реализации проекта «Классные встречи Российского движения школьников (РДШ)».
05.10.2022
Футболисты ЮУрГАУ — обладатели Кубка спортивного клуба «САТУРН-ПЛЮС»
У сборной ЮУрГАУ по футболу сразу две награды турнира: Кубок спортивного клуба «Сатурн-Плюс» , а вратарь Евгений Кадочников признан лучшим вратарём турнира.
05.10.2022
Студенты ЮУрГАУ провели фотоакцию «Лапка друга»
4 октября отмечался Всемирный день животных. Участники пресс-центра ЮУрГАУ к этому дню организовали фотоакцию «Лапка друга». Студенты вуза прислали более 20 фотографий с любимыми животными.
Показать все новости

Руководство:

Кабатов Сергей Вячеславович - директор Института ветеринарной медицины;

Сотрудники:

Балашова Виктория Владимировна - секретарь;
Бочкарев Александр Константинович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Ермолова Евгения Михайловна - Заместитель директора по учебной работе;
Кушенова Наталья Владимировна - секретарь;
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;
Тур Юлия Васильевна - секретарь;

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 2 года 6 месяцев.