Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

12.12.2018
Разведение рыбы по новым технологиям: преподаватели ЮУрГАУ прошли стажировку на рыбозаводе

Преподаватели кафедры животноводства и птицеводства Южно-Уральского государственного аграрного университета  прошли производственную стажировку на ЗАО «Чебаркульский рыбозавод».

Студенты ЮУрГАУ наглядно освоили основы кинологии

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили пограничный пункт п. Бугристое, где состоялось практическое занятие по кинологии.

Студенты ЮУрГАУ выбрали лучшее общежитие Института ветеринарной медицины

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся конкурс «Зажги звезду: битва общаг-2018» среди общежитий Института ветеринарной медицины.

Команда ЮУрГАУ – победитель зимнего фестиваля М-лиги КВН

Команда веселых и находчивых Южно-Уральского государственного аграрного университета «Бешбармак» стала победителем 2-го блока фестиваля «Зима» М-лиги КВН, который состоялся в Магнитогорске.

Студенты ЮУрГАУ встретились с Героем Советского Союза

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча студентов с Героем Советсткого Союза, военным летчиком, прошедшим Афганистан, советником президента России Бориса Николаевича Ельцина монахом Киприаном, в миру Валерием Анатольевичем Бурковым.

Показать все новости
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: