Обычная версия сайта COVID-19

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
06.03.2021
Мужчины & женщины. В ЮУрГАУ прошёл праздничный концерт в офлайн-формате
На всех площадках Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли праздничные мероприятия. Дату выбрали между Днём защитника Отечества и Международным женским днём. Поэтому поздравляли и мужчин, и женщин.
04.03.2021
В ЮУрГАУ одна нация – нация «Студенты»
3 марта в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ состоялся круглый стол на тему «Мировой опыт противодействия терроризму и экстремизму».
04.03.2021
Новые спортивные победы студентов СПО
27–28 февраля в Тюмени прошли Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по спортивным дисциплинам «Панкратион классический» и «Панкратион традиционный». В соревнованиях приняли участие команды из пяти регионов: Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.
03.03.2021
ЮУрГАУ в гостях у Южноуральского энергетического техникума
2 марта 2021 года специалисты Управления непрерывного образования и профориентации совместно с кафедрой незаразных болезней Института ветеринарной медицины встретились со студентами 3–4-х курсов Южноуральского энергетического техникума.
26.02.2021
Студенты ЮУрГАУ помогли расчистили снег у домов ветеранов вуза
Февральский снежный буран стих, а вот последствия остались. И в рамках акции «Добро в дом» волонтеры Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ, вооружившись лопатами, отправились на помощь к пожилому населению Троицка расчистить придомовые территории от снежных заносов.

Показать все новости
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
Показать все объявления

Балашова Виктория Владимировна - секретарь

Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Бучель Александр Витаутасович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО); преподаватель

Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности; преподаватель

Жукова Ольга Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО); преподаватель

Кушенова Наталья Владимировна - секретарь

Максимович Дина Маратовна - заместитель директора по учебной работе; доцент

Тур Юлия Васильевна - секретарь

Шумских Елена Игоревна - секретарь

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.

Специалитет

Форма обучения: очная | Срок обучения — 5 лет.

Специалитет

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 6 лет.