Обычная версия сайта COVID-19

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
Неделя интеграции ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
С 14 по 18 сентября в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ проходила неделя интеграции, которая дала возможность студентам 1 курса более подробно ознакомиться с университетом.
21.09.2020
Интеграционная неделя для иностранных граждан
С 14 сентября по 18 сентября в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ прошла «Интеграционная неделя», состоявшаяся в дистанционном формате для иностранных обучающихся.
21.09.2020
ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ принял участие в агропромышленной выставке «АГРО-2020»
С 10 по 12 сентября в г. Челябинск прошла региональная агропромышленная выставка «АГРО 2020». Южно-Уральский ГАУ принял участие в данном мероприятии, представив последние разработки ученых университета.
17.09.2020
Адаптация первокурсников к условиям обучения в университете
12 сентября состоялись традиционные родительские собрания на тему: «Адаптация обучающихся–первокурсников к новым условиям жизнедеятельности»
В ЮУрГАУ стартовала неделя интеграции
С 14 сентября по 18 сентября в ЮУрГАУ будет проходить неделя интеграции, которая даст возможность студентам 1 курса познакомиться с университетом.

Для студентов, находящихся за рубежом и обучающихся дистанционно, все мероприятия будут размещены в электронной информационно-образовательной среде.
Показать все новости
03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Бучель Александр Витаутасович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной деятельности (СПО); доцент; ученый секретарь Ученого совета ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Данилина Елена Антоновна - преподаватель

Жукова Ольга Геннадьевна - Заместитель директора по воспитательной работе; преподаватель

Максимович Дина Маратовна - заместитель директора по учебной деятельности; доцент

Документы:

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.

Специалитет

Форма обучения: очная | Срок обучения — 5 лет.

Специалитет

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 5 лет 6 месяцев.

Специалитет

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 6 лет.