Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
Танцы на льду. Студенты СПО посетили Ледовую дискотеку
Обучающиеся СПО ЮУрГАУ  приняли участие в городском мероприятии, посвященному Дню студента, «Ледовая дискотека».  На каток вышли  команды других учебных заведений города Троицка ( ЧелГУ, ТАТК ГА, ТТТ, ТМУ, ТПК).
Концерт, посвященный Дню российского студенчества
26 января обучающиеся СПО ЮУрГАУ подготовили праздничный концерт, посвящённый Дню российского студенчества.  Ведущие концерта Дарья Некрасова и Николай Еремин поприветствовали всех Татьян, известно, что праздник студентов ещё называют Татьянин день.
27.01.2023
Студенты СПО рассказали школьникам об учёбе в агровузе
24 января в школе №6 прошла встреча в рамках программы «Классные встречи». К учащимся 9-х классов пришли лучшие студенты 3-го курса Южно-Уральского государственного аграрного университета по программам среднего профессионального образования Кирилл Чупахин, Ксения Карташова и преподаватель Томилова Наталья Валерьевна.
26.01.2023
Первые выпускники 2023 года получили дипломы о профессиональном образовании
23 выпускника ЮУрГАУ в День российского студенчества получили документы  о профессиональном образовании.  Диплом одного из сильнейших аграрных вузов России вручили  студентам, обучавшимся по специальностям «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
26.01.2023
Южно-Уральский ГАУ присоединился к Всероссийскому информационно-просветительскому марафону
В День российского студенчества в Южно-Уральском  государственном  аграрном университете  прошёл Всероссийский просветительский марафон «Пространство знаний».  Он организован обществом «Знание» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.
Показать все новости

Руководство:

Кабатов Сергей Вячеславович - директор Института ветеринарной медицины;

Сотрудники:

Балашова Виктория Владимировна - секретарь;
Бочкарев Александр Константинович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Ермолова Евгения Михайловна - Заместитель директора по учебной работе;
Кушенова Наталья Владимировна - секретарь;
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;
Тур Юлия Васильевна - секретарь;