Обычная версия сайта COVID-19

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Структура
02.07.2020
Студентов ЮУрГАУ наградили за вклад в молодежную политику Троицка

В честь Дня молодежи глава Троицка наградил отличившихся студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета и Троицкого аграрного техникума благодарственными письмами за активную жизненную позицию и личный вклад в молодежную политику города Троицка.

30.06.2020
Врио ректора ЮУрГАУ – о противодействии экстремизму

Врио ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Васильевна Черепухина приняла участие в заседании межведомственной комиссии города Троицка по противодействию экстремизму.

27.06.2020
Поздравление врио ректора ЮУрГАУ С.В. Черепухиной с Днем молодежи

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – важный период в жизни каждого человека. Это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Наша важнейшая задача как университета – помочь девушкам и юношам реализовать себя, найти свое призвание и добиваться побед на выбранном ими пути.

Мы гордимся талантливыми студентами ЮУрГАУ, которые активно участвуют в жизни вуза, демонстрируя высокие достижения и победы в науке, учебе, труде, творчестве и спорте.

Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, удачи на выбранном пути. Пусть сбываются ваши самые смелые мечты, реализуются планы. Учитесь и всегда двигайтесь только вперед!

Врио ректора С.В. Черепухина

25.06.2020
Гордость вуза: Гизатуллин Р.Н.

Рауф Назипович Гизатуллин – педагог, историк, краевед, широко известный в Троицке. В Южно-Уральском государственном аграрном университете (тогда – ТВИ, УГАВМ) он долгое время работал преподавателем истории, заведующим кафедрой истории, политологии и философии, оставив после себя заметный след в истории вуза. В общей сложности его трудовой путь в университете составил 28 лет (1987–2015 гг.).

19.06.2020
ЮУрГАУ приглашает на видеоэкскурсию по анатомическому музею

Приглашаем вас посетить анатомический музей Южно-Уральского государственного аграрного университета в рамках видеоэкскурсии «Ночь в музее».

Показать все новости
03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления
    Документы: