Обычная версия сайта COVID-19

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
26.11.2020
Вручение премии Законодательного собрания Челябинской области «Общественное признание» и стипендий студентам профессиональных образовательных организаций
25 ноября в стенах Института ветеринарной медицины проводилась церемония вручения премии Законодательного собрания Челябинской области «Общественное признание» и стипендий лучшим студентам профессиональных образовательных организаций.
25.11.2020
Конкурс лучших стихотворений собственного сочинения ко Дню матери
Мама! Самое первое и главное слово в жизни человека. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Во многих странах мира День матери празднуется уже давно, в нашей стране этот праздник ввели сравнительно недавно, и сразу же он занял особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Празднуется он в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и  бескорыстной любви.
23.11.2020
Сотрудники Института ветеринарной медицины приняли участие в Международном практическом форуме «Компаньон ОНЛАЙН-2020»
С 18 по 22 ноября сотрудники кафедры незаразных болезней и кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы приняли активное участие в форуме «Компаньон ОНЛАЙН-2020».
23.11.2020
Всероссийский экологический диктант-2020
С 15 по 18 ноября 2020 года  проходил Всероссийский экологический диктант. Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
Встреча со школьниками МОУ «Коелгинская СОШ»
Кафедра кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции по плану профориентационной работы Управления непрерывного образования и профориентации провела профориентационную работу с учениками 9-11-х классов МОУ «Коелгинская школа» Еткульского района.
Показать все новости
03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Балашова Виктория Владимировна - секретарь

Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Бучель Александр Витаутасович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО); преподаватель

Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности; преподаватель

Жукова Ольга Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО); преподаватель

Кушенова Наталья Владимировна - секретарь

Максимович Дина Маратовна - заместитель директора по учебной работе; доцент

Тур Юлия Васильевна - секретарь

Шумских Елена Игоревна - секретарь

Документы:

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.

Специалитет

Форма обучения: очная | Срок обучения — 5 лет.

Специалитет

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 6 лет.