Институты и филиалы

+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

22.10.2019
В ИВМ ЮУрГАУ подвели итоги турнира по мини-футболу

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся турнир по мини-футболу среди студентов Института ветеринарной медицины.

22.10.2019
43 литра крови сдали студенты ИВМ ЮУрГАУ

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся традиционный День донора.

21.10.2019
ЮУрГАУ принял участие в Ярмарке учебных мест

В фойе актового зала Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета было проведено профориентационное мероприятие «Ярмарка учебных мест» для учащихся 9-х и 11-х классов школ города Троицка и Троицкого района. Организатором мероприятия выступил ОКУ Центр занятости населения г. Троицка.

21.10.2019
Яркое посвящение: первокурсников ИВМ ЮУрГАУ посвятили в студенты

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось посвящение в студенты.

15.10.2019
ЮУрГАУ получил «золото» и два «серебра» на главной агропромышленной выставке страны

Южно-Уральский государственный аграрный университет получил одну золотую и две серебряных медали 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019».

Показать все новости
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: