Институты и филиалы

+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

16.03.2020
Лыжники ЮУрГАУ завоевали призовые места на соревнованиях Универсиады Челябинской области

Спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевали призовые места в личном зачете соревнований по лыжным гонкам Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

10.03.2020
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в лыжном переходе «Преодоление»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, бойцы студенческого поискового отряда «Стрела» Никита Бурма и Исломбек Мовлонов совершили традиционный лыжный переход «Преодоление» в память о подвигах бойцов Уральских лыжных батальонов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

06.03.2020
В ЮУрГАУ поздравили женщин и мужчин с 23 февраля и 8 Марта

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись праздничные концерты и студенческие акции, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

02.03.2020
Студентка ЮУрГАУ приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке

Студентка факультета ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета Наталья Яптик приняла участие в 56-й Международной сельскохозяйственной выставке, которая состоялась в Париже.

28.02.2020
В ЮУрГАУ студенты отгуляли Масленицу

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись традиционные масленичные гуляния.

Показать все новости
03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: