Обычная версия сайта COVID-19

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
17.09.2021
Студентам ЮУрГАУ рассказали о мерах безопасности и правилах поведения при террористических актах
15 сентября 2021 года во всех общежитиях Института ветеринарной медицины прошли лекции и дискуссии на тему «Экстремизм и терроризм».
17.09.2021
Выборы начались
С 17 по 19 сентября в нашей стране проходят выборы депутатов Государственной Думы. Это одно из самых важных политических событий ближайшей пятилетки.
Сегодня, 17 сентября, открылись все участки Челябинской области.
На территории ЮУрГАУ работает несколько избирательных участков. Для избирателей созданы все, предусмотренные законодательством, условия. А маленьких посетителей, которые придут с родными, ждет развлекательная программа. Её подготовили участники студенческих педагогических отрядов. Веселые эстафеты, игры, экскурсии!
Педотряды будут работать на всех площадках ЮУрГАУ 17 сентября с 10 до 16 часов.
16.09.2021
Делегация ЮУрГАУ вернулась со слёта «Родная земля»

V Всероссийский слёт патриотических клубов и объединений аграрных вузов «Родная земля» прошёл в Волгограде с 9 по 12 сентября 2021 года. Делегация Южно-Уральского ГАУ впервые принимали участие в работе представительного форума.

В составе делегации ЮУрГАУ были студенты Института агроэкологии, Института агроинженерии, Института ветеринарной медицины.

16.09.2021
«Кросс первокурсника-2021»
14 сентября прошел традиционный спортивный праздник «Кросс первокурсника». В соревнованиях участвовали студенты СПО и Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ.
15.09.2021
В Южно-Уральский ГАУ приедут учёные из стран Европы и Азии
С 17 по 19 ноября 2021 года в Южно-Уральском государственном аграрном университете  пройдёт традиционная Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции науки и инновационные технологии в сельском хозяйстве». Конференция посвящена 90-летию вуза.
Показать все новости

Балашова Виктория Владимировна - секретарь

Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию; доцент

Бучель Александр Витаутасович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению; доцент

Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО); преподаватель

Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности; преподаватель

Кушенова Наталья Владимировна - секретарь

Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО); преподаватель

Максимович Дина Мратовна - заместитель директора по учебной работе; доцент

Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь

Тур Юлия Васильевна - секретарь

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 2 года 6 месяцев.

Специалитет

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 6 лет.