Институты и филиалы

+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

ЮУрГАУ в гостях у студентов Троицкого технологического техникума

Сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета провели профориентационную работу для студентов Троицкого технологического техникума.

В ИВМ ЮУрГАУ выбрали самое творческое общежитие

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся конкурс среди общежитий «Битва общаг: зажги свою звезду».

05.12.2019
В ИВМ ЮУрГАУ отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся праздничный концерт в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Студенты ЮУрГАУ написали орфографический диктант

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся орфографический диктант на тему «Родина».

03.12.2019
Девятиклассница провела в ЮУрГАУ научно-исследовательскую работу

Сотрудники кафедры инфекционных болезней Южно-Уральского государственного аграрного университета Н. А. Журавель и К. В. Степанова провели занятие в рамках научно-исследовательской работы с ученицей 9-го класса МБОУ «Лицей № 13» Алисой Кашаповой, обучающейся по направлению «Биохимия», на тему «Профилактика болезней животных».

Показать все новости
03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: