Обычная версия сайта COVID-19

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
23.04.2021
Гордость вуза: Татьяна Дзепшевна Абдыраманова
Коллектив Южно-Уральского государственного аграрного университета поздравляет с 55-летием Татьяну Дзепшевну Абдыраманову. Татьяна Дзепшевна – доцент кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Института ветеринарной медицины, кандидат ветеринарных наук.
10.04.2021
ЮУрГАУ принимает аграриев области
9 апреля  на площадке Южно-Уральского государственного аграрного университета прошло областное агрономическое совещание. В его работе приняли участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, заместитель губернатора Сергей Сушков, министр сельского хозяйства региона Алексей Кобылин, ректор ЮУрГАУ Светлана Черепухина.  В зале присутствовали руководители и специалисты аграрных предприятий, фермеры. Мероприятие традиционно проводится перед началом полевого сезона,  чтобы подвести итоги ушедшего года и наметить задачи на 2021 год.
09.04.2021
Южно-Уральский государственный аграрный университет примет участие во Всероссийском форуме для заместителей директоров по воспитательной работе
С 10 по 13 апреля 2021 года в Подмосковье пройдет Всероссийский форум для заместителей директоров по воспитательной работе среднего профессионального образования. Организаторами мероприятия являются АНО «Региональное объединение содружество «Движение колледжей» и «Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Сборная ЮУрГАУ по волейболу — бронзовый призер Кубка города Троицка
8 апреля были подведены итоги Кубка города Троицка по волейболу среди женских команд. Спортивное мероприятие проходило на базе Троицкого авиационного технического колледжа в течение двух недель. В соревнованиях принимали участие команды высших и средних образовательных учреждений города и детско-юношеской спортивной школы.
09.04.2021
Товарищеская встреча по волейболу в рамках программы «Спорт в ЮУрГАУ»
8 апреля 2021 года состоялась товарищеская встреча по волейболу между студентами Южно-Уральского государственного аграрного университета и учениками Дербишевской средней общеобразовательной школы. Встреча прошла в рамках программы спортивных соревнований «Спорт в ЮУрГАУ», направленной на выявление талантливой молодёжи.
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Казакова Галина Михайловна - Советник ректора

Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе; начальник Инновационного научно-исследовательского центра

Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной и воспитательной работе; заведующий кафедрой