Институты и филиалы

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

30.03.2018
Студенты ЮУрГАУ учатся противодействовать экстремизму

В Южно-Уральском государственном аграрном университете студенты встретились с председателем Челябинского областного отделения ООД «Россия Православная» Александром Страшинским, который прочитал лекцию на тему "Сепаратизм, экстремизм, угроза порядку. Формы и методы борьбы".

20.03.2018
Слово ректора В. Г. Литовченко о выборах-2018

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с успешно проведенными выборами Президента России!

Страна сделала свой выбор! Выборы-2018 показали заботу граждан о судьбе своей Родины. Каждый из преподавателей, сотрудников и студентов нашего университета выразил свою гражданскую позицию на главном политическом событии страны. Вместе мы решили важную государственную задачу, которая, несомненно, отразится на дальнейшем развитии нашего университета и будет способствовать улучшению жизни каждого из нас.

Южно-Уральский государственный аграрный университет являлся одним из активных организаторов выборов: на базе вуза действовало 6 избирательных участков. На каждом из них работали преподаватели, сотрудники и студенты в качестве членов избирательных комиссий, наблюдателей, волонтеров, артистов.

Я искренне благодарю вас за активное участие в выборах. Желаю всем нам успехов в процветании нашего региона и страны!

Ректор В. Г. Литовченко

Поздравление ректора ЮУрГАУ В. Г. Литовченко с Международным женским днем

Уважаемые руководители подразделений, преподаватели, сотрудницы, студентки и аспирантки, дорогие женщины!
Поздравляю вас с Международным женским днем!

Все самое дорогое, что есть в нашей жизни, − счастье, радость, надежда, любовь – связано с нашими женщинами: матерями, женами, сестрами, коллегами.
Вы несете в мир любовь и красоту, растите детей и созидаете, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.
Женщины Южно-Уральского государственного аграрного университета вносят неоценимый вклад в наше общее дело – подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса страны.
Вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии, создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.
Благодарю студенток за активное участие в жизни нашего университета. Вы радуете нас своими успехами: хорошо учитесь, занимаетесь творчеством и спортом, составляете костяк актива общественных организаций вуза.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мудрости, вдохновения, осуществления всех планов и уверенности в своих силах. Пусть в вашем доме царят покой и благосостояние, а сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких!

Ректор В. Г. Литовченко
Поздравление с 8 Марта от профсоюза работников ЮУрГАУ

Милые и очаровательные наши женщины!
От имени профсоюзной организации университета поздравляем вас с праздником весны – 8 марта!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими вы есть сейчас. От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех ваших желаний.

Председатель профкома Т. И. Кулакова

Показать все новости