Обычная версия сайта COVID-19

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
25.01.2021
Поздравление министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева с Днем российского студенчества
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это полная ярких впечатлений и новых знаний, творческая и созидательная пора в жизни каждого человека. В этот период закладываются основы для дальнейшего профессионального и личностного роста, формируются приоритеты, цели и ориентиры на будущее.

Сегодня все больше молодых людей в нашей стране принимают решение связать свою судьбу и карьеру с агропромышленным комплексом, и это не случайно. Биотехнологи и селекционеры, агрономы и механизаторы, зоотехники и ветеринары – эти и другие специальности не просто востребованы в современных условиях, а по сути, учитывая возрастающую роль АПК в мировой экономике, входят в число профессий будущего.

Развитие научной базы и цифровая трансформация отрасли, повышение эффективности сельхозпроизводства – все это относится к важнейшим государственным задачам современной России. Их выполнение было бы невозможно без высококвалифицированных кадров, способных внедрять в реальный сектор передовые методы ведения сельского хозяйства. АПК нужны специалисты, обладающие актуальными знаниями, нестандартным мышлением, способностью креативно мыслить и добиваться нужного результата. Вам, будущему сельскохозяйственной отрасли, предстоит не только сохранить, но и преумножить достижения многих поколений российских аграриев и ученых.

Желаю всем студентам и выпускникам, преподавателям и сотрудникам аграрных вузов страны новых ярких идей и проектов, профессиональных открытий, упорства в достижении целей и благополучия!
25.01.2021
Поздравление с Днем российского студенчества от департамента научно-технологической политики и образования министерства сельского хозяйства РФ
Профессорско-преподавательский состав Южно-Уральского ГАУ, всех студентов и аспирантов с праздником поздравляют заместитель министра сельского хозяйства РФ М.И.Увайдов и директор Департамента научно-технологической политики и образования Н.А.Иванова.
О ходе праздничных мероприятий ЮУрГАУ, приуроченных ко Дню студента
25 января в 15:00 одновременно на трёх площадка ЮУрГАУ:  в Челябинске, Троицке и Миасском стартуют торжественные празднования Дня студента. В рамках праздничных мероприятий запланированы награждения отличников и активистов, вручение грамот и благодарственных писем от ректора, концерты и разнообразные акции, флешмобы и выставки.
25.01.2021
Аспирант ЮУрГАУ Виктор Михайлов стал победителем соревнований «Moscow Open-2021» в самом жестком разделе кикбоксинга К1
Известный боец, уроженец Копейска, вернувшийся в состав сборной Челябинской области после двухлетнего перерыва, взял верх над тремя соперниками, в том числе нокаутом. Несмотря на серьезную травму, аспиранту Южно-Уральского ГАУ удалось стать сильнейшим!
25.01.2021
Сдай тест на ПЦР, не выходя из вуза
26 января с 13.00 на базе института Агроинженерии студенты и сотрудники ЮУрГАУ могут сдать тест на ПЦР. Это совместный проект вуза и ГКБ №2. Тест на новую коронавирусную инфекцию теперь можно будет сдавать еженедельно на площадке ЮУрГАУ. Организацию забора анализов на выявление COVID-19 Южно-Уральский ГАУ проводит одним из первых среди вузов Челябинской области.
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе; начальник Инновационного научно-исследовательского центра

Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной и воспитательной работе; заведующий кафедрой

Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе