Институты и филиалы

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

15.08.2019
В ЮУрГАУ состоится встреча выпускников
Южно-Уральский государственный аграрный университет приглашает на традиционную встречу выпускников.
13.08.2019
В ЮУрГАУ состоялся семинар «Продвижение проекта в социальных сетях»
В Южно-Уральском государственном аграрном университете при поддержке Общественной палаты Челябинской области состоялся семинар «Продвижение проекта в социальных сетях». Презентацию вел Владимир Шевченко – основатель медиахолдинга «Наш Челябинск», являющегося лидером по охвату аудитории в Челябинске в социальных сетях. На семинаре обсуждались актуальные вопросы продвижения проектов во Вконтакте, Инстаграме, Одноклассниках и Фейсбуке.
06.08.2019
Челябинская область перейдет на цифровое телевидение 14 октября
Отключение от аналогового вещания по всей стране проходит поэтапно. Челябинская область и еще 21 субъект России в соответствии с новым графиком вошли в четвертый этап. Отключение «аналога» в этих регионах произойдет                     14 октября 2019 года (по старому графику планировалось 3 июня 2019 года).
29.07.2019
ЮУрГАУ принял участие в Дне поля
Ученые и студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета представили на сельскохозяйственной выставке «День поля-2019» северные абрикосы и другие научные разработки вуза.
Советник ректора ЮУрГАУ вошел в ТОП-100 лучших PR-специалистов России

Советник ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Дмитрий Евгеньевич Филиппов стал одним из трех южноуральцев, вошедших в ТОП-100 рейтинга «TOP-COMM-2019» лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.

Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления
    Быстрый переход по содержимому: