Институты и филиалы

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

Советник ректора ЮУрГАУ вошел в ТОП-100 лучших PR-специалистов России

Советник ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Дмитрий Евгеньевич Филиппов стал одним из трех южноуральцев, вошедших в ТОП-100 рейтинга «TOP-COMM-2019» лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для студентов

В Челябинской области проходит областной конкурс молодежных проектов «Студенческая инициатива». Учащиеся профессиональных образовательных организаций могут представить социальный проект и получить финансовую поддержку до 50 тысяч рублей.

17.10.2018
ЮУрГАУ поднялся в рейтинге вузов Минсельхоза России на 30 позиций

Южно-Уральский государственный аграрный университет занял 12-е место в рейтинге вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства России. Это на 30 позиций выше, чем в 2016 году, и на 32 позиции больше, чем в 2015 году.

07.09.2018
ЮУрГАУ стал четвертым в рейтинге вузов, чьи выпускники претендуют на более высокие зарплаты

Южно-Уральский государственный аграрный университет вошел в четверку вузов Челябинской области, выпускники которых претендуют на самую высокую зарплату.

24.08.2018
Члены студенческих отрядов ЮУрГАУ примут участие в общественно-политическом вернисаже, посвященном Дню города Челябинска
2 сентября в центральном парке им. Ю. А. Гагарина члены студенческих отрядов ЮУрГАУ примут участие в общественно-политическом вернисаже, посвященном Дню города Челябинска.
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления
    Быстрый переход по содержимому: