Обычная версия сайта COVID-19

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
23.10.2020
Гордость вуза: Сакен Койшыбаевич Шерьязов
Сакен  Койшыбаевич Шерьязов, доктор технических наук, профессор, родился 12.10.1960 года в Кокчетавской области Казахской ССР. Имеет научно-педагогический стаж работы в вузе более 35 лет. Недавно Сакен Койшыбаевич отпраздновал 60-летний юбилей, с чем мы его еще раз поздравляем и предлагаем всем познакомить с биографией этого замечательного человека.
22.10.2020
Студенты ЮУрГАУ побывали на семинаре для менеджеров «Мы за традиции, мир и безопасность!»
19 октября активисты ЮУрГАУ под руководством начальника отдела по воспитательной работе Евгении Анатольевны Лещенко посетили семинар, целью которого было повышение квалификации менеджеров студенческих проектов и программ по организации профилактической работы по теме экстремизма, межнационального и межрелигиозного диалога. Ребята прослушали выступления по многим темам, обсудили методы борьбы с экстремизмом и важность его пресечения, значимость патриотизма и др.
21.10.2020
Работа кафедры животноводства и птицеводства с производственниками
Идёт активное сотрудничество кафедры животноводства и птицеводства с ООО «Троицкая Продовольственная Компания», непосредственно с главным рыбоводом Андреем Петровичем Доютовым.
21.10.2020
Онлайн-экскурсия для школьников в Институт агроинженерии
20 октября 2020 года  в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в городе в Институте агроинженерии была проведена онлайн-экскурсия для учащихся 8-х классов МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска».
21.10.2020
Семинар Фонда содействия инновациям по получению грантов в рамках программы «УМНИК»
20 октября в Южно-Уральском ГАУ прошёл информационный семинар Фонда содействия инновациям по получению грантов в рамках программы «УМНИК», которая направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей.
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе; начальник Инновационного научно-исследовательского центра

Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной и воспитательной работе; заведующий кафедрой

Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе