Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
11.08.2022
Студенты ЮУрГАУ стали участниками окружного форума добровольцев
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ Владислав Черноштанов и Богдан Пятенко приняли участие в работе форума добровольцев Приволжского и Уральского округов.  Студенты — волонтёры отряда «Колос».
09.08.2022
"Флюгер" на "Берегах-2022"
Группа "Флюгер" Южно-Уральского ГАУ приняла участие в фестивале "Берег". Это первый в Красноармейском районе фестиваль исполнителей песен под гитару.
08.08.2022
Преподаватели Южно-Уральского государственного аграрного университета повысили квалификацию по инклюзивому обучению
На базе Ресурсного учебно-методического центра (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Челябинского государственного университета преподаватели прошли повышение квалификации по программе «Взаимодействие куратора практики с обучающимся инвалидом, в том числе и с применением дистанционных технологий».
05.08.2022
Студенты Южно-Уральского ГАУ прошли подготовку по программе «Продвижение личного бренда в социальных сетях»
Студенты ЮУрГАУ: Олеся Никитина, Александр Филин, Евгений  Гау и Александр Семенов прошли повышение квалификации по программе «Продвижение личного бренда в социальных сетях». Обучение проводили на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья ЧелГУ.
05.08.2022
Камера! Село! Снято!
Совсем скоро начнётся реализация масштабного и современного проекта «Село LIVE».
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Руководство:

Черепухина Светлана Васильевна - ректор ЮУрГАУ;

Сотрудники:

Кузьмин Сергей Юрьевич - проректор по административно-хозяйственной работе;
Минеев Евгений Борисович - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе по цифровой трансформации;
Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе;
Таскаева Анна Григорьевна - советник при ректорате;
Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике;
Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе;