Южно-Уральский ГАУ - ЮУрГАУ

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

07.09.2018
ЮУрГАУ стал четвертым в рейтинге вузов, чьи выпускники претендуют на более высокие зарплаты

Южно-Уральский государственный аграрный университет вошел в четверку вузов Челябинской области, выпускники которых претендуют на самую высокую зарплату.

24.08.2018
Члены студенческих отрядов ЮУрГАУ примут участие в общественно-политическом вернисаже, посвященном Дню города Челябинска
2 сентября в центральном парке им. Ю. А. Гагарина члены студенческих отрядов ЮУрГАУ примут участие в общественно-политическом вернисаже, посвященном Дню города Челябинска.
23.08.2018
Студены ЮУрГАУ приняли участие в Уральском форуме сельской молодёжи
Сегодня подошел к концу Уральский форум сельской молодежи. Студенты ЮУрГАУ приняли активное участие в работе форума. Так, студент ЮУрГАУ Владислав Уланов занимал должность  руководителя оргкомитета, а также рассказывал участникам форума о возможностях самореализации на сельских территориях и мерах государственной поддержки.
21.08.2018
На территории ЮУрГАУ впервые открывается творческий проект «Студия актерской импровизации плейбэк»
В новом учебном году на территории ЮУрГАУ впервые открывается творческий проект «Студия актерской импровизации плейбэк». Проект включает в себя: игры и тренинги актерской импровизации, работа с телом, сторителлинг, изучение и отработка плейбэк-форм, подготовка перфомансов и многое другое.
20.08.2018
Студенты ЮУрГАУ примут участие в проекте «Информационно-консультационные бригады»
Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты РССМ при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ приступают  к реализации проекта «Информационно-консультационные бригады» в рамках Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления
    Быстрый переход по содержимому: