Институты и филиалы

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

03.08.2018
Ткаченко Петр Матвеевич
23.02.1921 - 02.08.2018
На 98-м году жизни скончался старейший доцент кафедры «Эксплуатация машинно-тракторного парка», кандидат технических наук, доцент, ветеран Великой Отечественной войны Ткаченко Петр Матвеевич.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного.
17.07.2018
ЮУрГАУ примет участие в Дне уральского поля

Сельскохозяйственная выставка Уральского федерального округа «День уральского поля» в 2018 году вновь пройдёт в Челябинской области. 2 и 3 августа на базе многоотраслевого передового предприятия ООО «Чебаркульская птица» покажут свои достижения производители сельхозтехники и оборудования для АПК, учёные-аграрии, селекционеры, представители аграрного сервиса, а южноуральские механизаторы покажут своё мастерство на конкурсе пахарей.

25.06.2018
В воскресенье, 24 июня, свой юбилей отпраздновала Ольга Дмитриевна Рубаева

В Южно-Уральском государственном аграрном университете Ольга Дмитриевна прошла все ступеньки нелегкого преподавательского труда, став доктором экономических наук, профессором и возглавив кафедру менеджмента и информационных технологий.
Ольга Дмитриевна! Спасибо за Ваш многолетний добросовестный труд! От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета и лично от себя желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе, дальнейшего процветания, творческих побед и счастья!
Ректор ЮУрГАУ В. Г. Литовченко

В ЮУрГАУ состоялся очередной слет ветеранов Группы советских войск в Германии

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся слет ветеранов Группы советских войск в Германии.

Показать все новости