Обычная версия сайта COVID-19

Виртуальные выставки. В помощь учебному процессу

02.12.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку в помощь учебному процессу «РЕМОНТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ»

Научная библиотека подготовила виртуальную выставку в помощь учебному процессу «РЕМОНТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ». Представлены учебные, монографические и периодические издания из фонда Научной библиотеки в Институте агроинженерии и электронные издания коллекций электронно-библиотечных систем «Лань» и «Университетская библиотека ONLINE». Выставка может быть полезна всем, изучающим данную дисциплину.

В помощь учебному процессу Институт агроинженерии Институт агроэкологии Научная библиотека Виртуальные выставки Новости
26.11.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку в помощь учебному процессу «ВНУТРЕННИЕ НЕЗАРАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ ЖИВОТНЫХ».

Научная библиотека подготовила виртуальную выставку в помощь учебному процессу «ВНУТРЕННИЕ НЕЗАРАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ ЖИВОТНЫХ». Представлены учебные, справочные и периодические издания из фонда Научной библиотеки в Институте ветеринарной медицины и электронные издания коллекций электронно-библиотечной системы «Лань». Выставка может быть полезна всем, изучающим данную дисциплину.

В помощь учебному процессу Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Научная библиотека Виртуальные выставки
29.10.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку в помощь учебному процессу «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА»

Научная библиотека подготовила виртуальную выставку в помощь учебному процессу «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА». Представлены учебные и периодические издания из коллекций электронно-библиотечной системы «Лань». Изложены вопросы воспроизводства, содержания, ухода и кормления основных видов сельскохозяйственных животных; рассмотрены технологии производства сырья и продуктов животноводства, а также их первичная обработка с учетом современных требований к качеству.

В помощь учебному процессу Новости Научная библиотека Виртуальные выставки Новости институтов Институт агроинженерии Институт агроэкологии
20.10.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку в помощь учебному процессу «Электроснабжение сельских потребителей»

Научная библиотека подготовила виртуальную выставку в помощь учебному процессу «Электроснабжение сельских потребителей». Представлена литература из фонда Научной библиотеки в Институте агроинженерии, а также в коллекциях электронно-библиотечных систем «Лань» и «Университетская библиотека онлайн».

Новости Научная библиотека Виртуальные выставки В помощь учебному процессу
23.09.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку в помощь учебному процессу «АТЛАСЫ»

Научная библиотека подготовила виртуальную выставку в помощь учебному процессу по ветеринарии и зоотехнии «АТЛАСЫ».  Предлагаем атласы по самым разным отраслям знания, которые можно использовать для учебы. Представлена только незначительная часть атласов, которая находится в фонде Научной библиотеки в Институте ветеринарной медицины и в коллекциях электронно-библиотечных систем «Лань» и «Университетская библиотека онлайн».

В помощь учебному процессу Научная библиотека Виртуальные выставки
21.05.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Агрономия» в помощь учебному процессу по среднему профессиональному образованию.

Научная библиотека подготовила виртуальную выставку «Агрономия: В помощь учебному процессу». В материалах выставки представлены электронные издания из коллекций электронно-библиотечных систем «Лань», «Университетская библиотека онлайн», «ЮРАЙТ» и «IPRbooks», а также журналы из фонда Научной библиотеки в Институте ветеринарной медицины. Выставка предназначена для среднего профессионального образования и может быть полезна всем, изучающим данную дисциплину.

16.03.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку в помощь учебному процессу «Механизация животноводства».

В материалах выставки представлены учебные издания из фонда Научной библиотеки в Институте агроинженерии и электронные издания из коллекций ЭБС «Лань» и ЭБС «Университетская библиотека онлайн». Выставка может быть полезна всем, изучающим данную дисциплину, для всех направлений и форм обучения.

26.02.2021
Технология производства хлеба и макаронных изделий

Научная библиотека подготовила виртуальную выставку в помощь учебному процессу «Технология производства хлеба и макаронных изделий». В материалах выставки представлены учебные издания из фонда Научной библиотеки в Институте агроэкологии и электронные издания из коллекций ЭБС «Лань» и ЭБС «Университетская библиотека онлайн».

20.02.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку в помощь учебному процессу «Охотоведение. Охота».

Научная библиотека подготовила виртуальную выставку в помощь учебному процессу «Охотоведение. Охота». Выставка будет интересна не только тем, кто изучает данную дисциплину, но и всем любителям, кто не равнодушен к такому виду отдыха.

13.10.2020
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Философия: основные понятия и школы»

Научная библиотека подготовила в помощь учебному процессу виртуальную выставку «Философия: основные понятия и школы».