Обычная версия сайта COVID-19

Гордость вуза. Публикации учёных

14.01.2022
Евгений Яковлевич ГЛЕБОВ. К юбилею ученого

Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Евгений Яковлевич ГЛЕБОВ. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».

07.01.2022
Николай Иванович КОСИЛОВ. К юбилею ученого
07.01.2022
Виктор Николаевич ЛАЗАРЕНКО. К юбилею ученого

Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Виктор Николаевич ЛАЗАРЕНКО. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».

Гордость вуза. Публикации учёных Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Научная библиотека Виртуальные выставки Кафедра биологии, экологии, генетики и разведения животных
15.12.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Алексей Эдуардович ПАНФИЛОВ. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».

Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета. Предлагаем вашему вниманию выставку «Алексей Эдуардович ПАНФИЛОВ. К юбилею ученого».

Гордость вуза. Публикации учёных Новости институтов Институт агроэкологии Научная библиотека Виртуальные выставки Новости
10.11.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Фагим Насырович Валеев. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых»

Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета. Предлагаем вашему вниманию выставку «Фагим Насырович Валеев. К юбилею ученого». С полным библиографическим списком публикаций Ф. Н. Валеева можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Гордость вуза. Публикации учёных Новости Научная библиотека Виртуальные выставки Южно-Уральский ГАУ
04.10.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Ирина Александровна Лыкасова. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых»

Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета. Предлагаем вашему вниманию выставку «Ирина Александровна Лыкасова. К юбилею ученого». С полным библиографическим списком публикаций И. А. Лыкасовой можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Новости Научная библиотека Виртуальные выставки Гордость вуза. Публикации учёных
03.10.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Ахмет Назипович Гизатуллин. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».

Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета. Предлагаем вашему вниманию выставку «Ахмет Назипович Гизатуллин. К юбилею ученого». С полным библиографическим списком публикаций А. Н. Гизатуллина можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Новости Научная библиотека Гордость вуза. Публикации учёных Виртуальные выставки
27.08.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Александр Васильевич Есютин. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».

Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета. Предлагаем вашему вниманию выставку «Александр Васильевич Есютин. К юбилею ученого».

20.07.2021
Александр Владимирович Васильев. К юбилею ученого

Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Александр Владимирович Васильев. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».

13.06.2021
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Александр Александрович Овчинников. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых»

Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета. Предлагаем вашему вниманию выставку «Александр Александрович Овчинников. К юбилею ученого». С полным библиографическим списком публикаций А.А. Овчинникова можно ознакомиться в прикрепленном файле.

14.05.2021
Анатолий Александрович Грязнов. К юбилею ученого.

Гордость вуза. Публикации учёных Институт агроэкологии Виртуальные выставки
27.04.2021
Михаил Федорович Юдин. К юбилею ученого.

29.03.2021
Пястолов Алексей Андреевич. К юбилею ученого.

Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета. Предлагаем вашему вниманию выставку, посвященную жизни и деятельности выдающегося ученого Алексея Андреевича Пястолова.

24.03.2021
Александр Михайлович Гертман. К юбилею ученого.

Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета. Выражаем благодарность доценту кафедры незаразных болезней Т. С. Самсоновой за предоставленные материалы и фотографии.

12.03.2021
Ринат Рахимович Фаткуллин. К юбилею ученого.

Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Ринат Рахимович Фаткуллин. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».

21.01.2021
Альфия Рахимовна Таирова. К юбилею ученого.

Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Альфия Рахимовна Таирова. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».

06.11.2020
Сенькин Михаил Максимович. К юбилею ученого.

Научная библиотека в честь празднования 90-летия Южно-Уральского государственного аграрного университета подготовила цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых».

08.05.2020
Научная библиотека ЮУрГАУ подготовила выставку о В.С. Мартынове

Научная библиотека Южно-Уральского государственного аграрного университета в честь празднования 90-летия вуза подготовила цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых».