Южно-Уральский государственный аграрный университет
Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Состав Ученого совета

Ученый совет Южно-Уральского ГАУ


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Литовченко Виктор Григорьевич Председатель Ректор ЮУрГАУ, председатель Ученого совета
2 Юдин Михаил Фёдорович Заместитель председателя д-р. с.-х. наук, профессор, проректор по научной и инновационной работе, и.о. директора Института ветеринарной медицины
3 Захарова Евгения Александровна Ученый секретарь д-р. экон. наук, доцент, профессор кафедры экономики и финансов, ученый секретарь совета ЮУрГАУ
4 Банин Роман Валерьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологии
5 Барышников Сергей Александрович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета технического сервиса в АПК
6 Басарыгина Елена Михайловна Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин
7 Богданов Андрей Владимирович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой переработки сельскохозяйственной продукции и безопасности жизнедеятельности
8 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета канд. с.-х наук, доцент, доцент кафедры кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
9 Вахмянина Светлана Александровна Член совета канд. с.-х наук, доцент, зам. директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
10 Гертман Александр Михайлович Член совета д-р. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой незаразных болезней
11 Гончаренко Анастасия Михайловна Член совета Начальник Управления организационно-правовой работы
12 Горожанина Марина Михайловна Член совета Проректор по воспитательной работе
13 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
14 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета д-р. биол. наук, профессор, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
15 Жукова Ольга Геннадьевна Член совета зам. директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
16 Иванова Светлана Александровна Член совета канд. техн. наук, доцент, декан энергетического факультета
17 Кабатов Сергей Вячеславович Член совета канд. биол. наук, директор Троицкого аграрного техникума
18 Калганов Антон Александрович Член совета канд. биол. наук, декан агрономического факультета
19 Кулакова Татьяна Ивановна Член совета Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
20 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка
21 Лыкасова Ирина Александровна Член совета д-р.. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной медицины и товароведения потребительских товаров
22 Машрабов Нематулла Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой технологии и организации технического сервиса
23 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии, начальник ИНИЦ
24 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета заочного обучения
25 Попов Виталий Матвеевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
26 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета д-р. экон. наук, профессор, заведующий кафедрой менеджмента и информационных технологий
27 Садырин Владимир Витальевич Член совета канд. пед. наук, доцент, начальник Управления дополнительного профессионального образования
28 Самсонова Татьяна Сергеевна Член совета канд. биол. наук, доцент, декан факультета ветеринарной медицины
29 Сергеев Николай Степанович Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой технологии и механизации животноводства и инженерной графики
30 Уланов Владислав Евгеньевич Член совета Обучающийся
31 Филиппов Дмитрий Евгеньевич Член совета канд. пед. наук, доцент, советник при ректорате
32 Хлызов Николай Терентьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
33 Черепухина Светлана Васильевна Член совета канд. экон. наук, доцент, проректор по финансовой и экономической работе
34 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета канд. пед. наук, доцент, и.о. проректора по международным отношениям, начальник отдела лицензирования, аккредитации и менеджмента качества, доцент кафедры иностранных языков и русского языка как иностранного
35 Шепелёв Сергей Дмитриевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, проректор по учебной работе, и.о. директора Института агроинженерии
36 Щербаков Павел Николаевич Член совета д-р. ветеринар. наук, доцент, заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет Института ветеринарной медицины


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Юдин Михаил Фёдорович Председатель д-р. с.-х. наук, профессор, проректор по научной и инновационной работе, и.о. директора Института ветеринарной медицины
2 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета канд. с.-х наук, доцент, доцент кафедры кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
3 Вахмянина Светлана Александровна Член совета канд. с.-х наук, доцент, зам. директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
4 Ветровая Римма Раильевна Член совета заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины
5 Гертман Александр Михайлович Член совета д-р. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой незаразных болезней
6 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
7 Данилина Елена Антоновна Член совета Зам. директора ТАТ по воспитательной работе
8 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета д-р. биол. наук, профессор, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
9 Жукова Ольга Геннадьевна Член совета зам. директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
10 Кабатов Сергей Вячеславович Член совета канд. биол. наук, директор Троицкого аграрного техникума
11 Кожушко Елена Анатольевна Член совета И.о. зав. кафедрой педагогики и социально-экономических дисциплин
12 Кондратьева Екатерина Сергеевна Член совета Начальник управления по внеучебной работе
13 Кузнецов Александр Иванович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
14 Лыкасова Ирина Александровна Член совета д-р.. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной медицины и товароведения потребительских товаров
15 Максимович Дина Мратовна Член совета Доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров, заместитель декана факультета ветмедицины по учебной работе
16 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии, начальник ИНИЦ
17 Овчинников Александр Александрович Член совета Профессор кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
18 Овчинникова Людмила Юрьевна Член совета Профессор кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
19 Самсонова Татьяна Сергеевна Член совета канд. биол. наук, доцент, декан факультета ветеринарной медицины
20 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
21 Улитин Егор Вячеславович Член совета Заведующий кафедрой "Физическое воспитание и спорт"
22 Чернышова Лариса Владимировна Член совета Ученый секретарь Ученого совета ИВМ, доцент кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
23 Щербаков Павел Николаевич Член совета д-р. ветеринар. наук, доцент, заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет Института агроинженерии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Шепелёв Сергей Дмитриевич Председатель д-р. техн. наук, доцент, проректор по учебной работе, и.о. директора Института агроинженерии
2 Старцев Андрей Васильевич Заместитель председателя д.т.н., професор, профессор кафедры экономики и финансов (заместитель председателя Ученого совета ИАИ)
3 Тарханова Светлана Владимировна Ученый секретарь канд.пед.наук, доцент кафедры истории и философии, профессиональной педагогики и психологии
4 Антонова К.В. Член совета магистрант инженерно-технологического факультета
5 Бакайкин Дмитрий Дмитриевич Член совета Доцент кафедры технологии и организации технического сервиса
6 Банин Роман Валерьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологии
7 Барышников Сергей Александрович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета технического сервиса в АПК
8 Басарыгина Елена Михайловна Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин
9 Богданов Андрей Владимирович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой переработки сельскохозяйственной продукции и безопасности жизнедеятельности
10 Гутров Михаил Александрович Член совета к.т.н., доцент, и. о. зав. кафедрой «Прикладная механика»
11 Захарова Евгения Александровна Член совета д-р. экон. наук, доцент, профессор кафедры экономики и финансов, ученый секретарь совета ЮУрГАУ
12 Иванова Светлана Александровна Член совета канд. техн. наук, доцент, декан энергетического факультета
13 Ильин Юрий Петрович Член совета к.т.н., доц., доц. кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
14 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка
15 Лебедева Елена Леонидовна Член совета директор Научной библиотеки
16 Лещенко Галина Павловна Член совета к.т.н., доц., начальник учебно-методического управления
17 Махмутова Лиана Раисовна Член совета заместитель начальника Управления по кадровой политике
18 Машрабов Нематулла Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой технологии и организации технического сервиса
19 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета заочного обучения
20 Попов Виталий Матвеевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
21 Ролич Татьяна Николаевна Член совета заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
22 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета д-р. экон. наук, профессор, заведующий кафедрой менеджмента и информационных технологий
23 Сергеев Николай Степанович Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой технологии и механизации животноводства и инженерной графики
24 Силков В.С. Член совета магистрант гр. М2Э
25 Хлызов Николай Терентьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
26 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета канд. пед. наук, доцент, и.о. проректора по международным отношениям, начальник отдела лицензирования, аккредитации и менеджмента качества, доцент кафедры иностранных языков и русского языка как иностранного

Ученый совет Института агроэкологии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Батраева Ольга Степановна Член совета Заведующий кафедрой агротехнологии, селекции и семеноводства
2 Ваулин Александр Юрьевич Член совета Директор Института агроэкологии; Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
3 Глухих Мин Афонасьевич Член совета Профессор кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
4 Грязнов Анатолий Александрович Член совета д.с/х.н., ст. науч. сотрудник, профессор кафедры агротехнологии, селекции и семено-водства
5 Иванова Евгения Сергеевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
6 Казакова Наталья Ивановна Член совета Заместитель директора Института агроэкологии по научной работе
7 Калганов Антон Александрович Член совета канд. биол. наук, декан агрономического факультета
8 Красножон Сергей Михайлович Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства, Специалист по УМР
9 Матвеева Екатерина Юрьевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
10 Пестрикова Елена Сергеевна Член совета Старший преподаватель кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
11 Покатилова Анна Николаевна Член совета Заведующий кафедрой экологии, агрохимии и защиты растений
12 Поликутин Николай Григорьевич Член совета Доцент
13 Рагозин Сергей Иванович Член совета Заместитель директора по АХР
14 Сайбель Марина Николаевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
15 Синявский Игорь Васильевич Член совета д.б.н., доцент, профессор кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
16 Чиняева Юлия Зуфаровна Член совета Специалист УМР отдела учебно-методической работы Института агроэкологии - филиала Университета; Специалист УМР Центра довузовской подготовки и профориентации; Доцент
17 Шабунин Антон Александрович Член совета и. о. заместителя директора по НИР, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства

Ученый совет факультета ветеринарной медицины

Cannot find 'sostav_uchsovet_ivm_vet' template with page ''

Ученый совет факультета биотехнологии

Cannot find 'sostav_uchsovet_ivm_bio' template with page ''

Ученый совет Инженерно-технологического факультета

Cannot find 'sostav_uchsovet_iai_it' template with page ''

Ученый совет Энергетического факультета

Cannot find 'sostav_uchsovet_iai_en' template with page ''

Ученый совет факультета Технического сервиса в АПК

Cannot find 'sostav_uchsovet_iai_ts' template with page ''

Ученый совет агрономического факультета

Cannot find 'sostav_uchsovet_iae_ag' template with page ''

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет