Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Состав ученого совета

Состав Ученого совета

Ученый совет Южно-Уральского ГАУ


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Литовченко Виктор Григорьевич Председатель Ректор ЮУрГАУ, председатель Ученого совета
2 Юдин Михаил Фёдорович Заместитель председателя д-р. с.-х. наук, профессор, проректор по научной и инновационной работе, и.о. директора Института ветеринарной медицины
3 Захарова Евгения Александровна Ученый секретарь д-р. экон. наук, доцент, профессор кафедры экономики и финансов, ученый секретарь совета ЮУрГАУ
4 Банин Роман Валерьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологии
5 Барышников Сергей Александрович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета технического сервиса в АПК
6 Басарыгина Елена Михайловна Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин
7 Богданов Андрей Владимирович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой переработки сельскохозяйственной продукции и безопасности жизнедеятельности
8 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета канд. с.-х наук, доцент, доцент кафедры кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
9 Вахмянина Светлана Александровна Член совета канд. с.-х наук, доцент, зам. директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
10 Гертман Александр Михайлович Член совета д-р. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой незаразных болезней
11 Гончаренко Анастасия Михайловна Член совета Начальник Управления организационно-правовой работы
12 Горожанина Марина Михайловна Член совета Проректор по воспитательной работе
13 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
14 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета д-р. биол. наук, профессор, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
15 Жукова Ольга Геннадьевна Член совета зам. директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
16 Иванова Светлана Александровна Член совета канд. техн. наук, доцент, декан энергетического факультета
17 Кабатов Сергей Вячеславович Член совета канд. биол. наук, директор Троицкого аграрного техникума
18 Калганов Антон Александрович Член совета канд. биол. наук, декан агрономического факультета
19 Кулакова Татьяна Ивановна Член совета Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
20 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка
21 Лыкасова Ирина Александровна Член совета д-р.. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной медицины и товароведения потребительских товаров
22 Машрабов Нематулла Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой технологии и организации технического сервиса
23 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии, начальник ИНИЦ
24 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета заочного обучения
25 Попов Виталий Матвеевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
26 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета д-р. экон. наук, профессор, заведующий кафедрой менеджмента и информационных технологий
27 Садырин Владимир Витальевич Член совета канд. пед. наук, доцент, начальник Управления дополнительного профессионального образования
28 Самсонова Татьяна Сергеевна Член совета канд. биол. наук, доцент, декан факультета ветеринарной медицины
29 Сергеев Николай Степанович Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой технологии и механизации животноводства и инженерной графики
30 Уланов Владислав Евгеньевич Член совета Обучающийся
31 Филиппов Дмитрий Евгеньевич Член совета канд. пед. наук, доцент, советник при ректорате
32 Хлызов Николай Терентьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
33 Черепухина Светлана Васильевна Член совета канд. экон. наук, доцент, проректор по финансовой и экономической работе
34 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета канд. пед. наук, доцент, проректор по международным отношениям, доцент кафедры иностранных языков и русского языка как иностранного
35 Шепелёв Сергей Дмитриевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, проректор по учебной работе, и.о. директора Института агроинженерии
36 Щербаков Павел Николаевич Член совета д-р. ветеринар. наук, доцент, заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет Института ветеринарной медицины


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Юдин Михаил Фёдорович Председатель д-р. с.-х. наук, профессор, проректор по научной и инновационной работе, и.о. директора Института ветеринарной медицины
2 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета канд. с.-х наук, доцент, доцент кафедры кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
3 Вахмянина Светлана Александровна Член совета канд. с.-х наук, доцент, зам. директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
4 Ветровая Римма Раильевна Член совета заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины
5 Гертман Александр Михайлович Член совета д-р. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой незаразных болезней
6 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
7 Данилина Елена Антоновна Член совета Зам. директора ТАТ по воспитательной работе
8 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета д-р. биол. наук, профессор, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
9 Жукова Ольга Геннадьевна Член совета зам. директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
10 Кабатов Сергей Вячеславович Член совета канд. биол. наук, директор Троицкого аграрного техникума
11 Кожушко Елена Анатольевна Член совета И.о. зав. кафедрой педагогики и социально-экономических дисциплин
12 Кондратьева Екатерина Сергеевна Член совета Начальник управления по внеучебной работе
13 Кузнецов Александр Иванович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
14 Лыкасова Ирина Александровна Член совета д-р.. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной медицины и товароведения потребительских товаров
15 Максимович Дина Мратовна Член совета Доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров, заместитель декана факультета ветмедицины по учебной работе
16 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии, начальник ИНИЦ
17 Овчинников Александр Александрович Член совета Профессор кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
18 Овчинникова Людмила Юрьевна Член совета Профессор кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
19 Самсонова Татьяна Сергеевна Член совета канд. биол. наук, доцент, декан факультета ветеринарной медицины
20 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
21 Улитин Егор Вячеславович Член совета Заведующий кафедрой "Физическое воспитание и спорт"
22 Чернышова Лариса Владимировна Член совета Ученый секретарь Ученого совета ИВМ, доцент кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
23 Щербаков Павел Николаевич Член совета д-р. ветеринар. наук, доцент, заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет Института агроинженерии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Шепелёв Сергей Дмитриевич Председатель д-р. техн. наук, доцент, проректор по учебной работе, и.о. директора Института агроинженерии
2 Старцев Андрей Васильевич Заместитель председателя д.т.н., професор, профессор кафедры экономики и финансов (заместитель председателя Ученого совета ИАИ)
3 Тарханова Светлана Владимировна Ученый секретарь канд.пед.наук, доцент кафедры истории и философии, профессиональной педагогики и психологии
4 Антонова К.В. Член совета магистрант инженерно-технологического факультета
5 Бакайкин Дмитрий Дмитриевич Член совета Декан Инженерно-технологического факультета
6 Банин Роман Валерьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологии
7 Барышников Сергей Александрович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета технического сервиса в АПК
8 Басарыгина Елена Михайловна Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин
9 Богданов Андрей Владимирович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой переработки сельскохозяйственной продукции и безопасности жизнедеятельности
10 Гутров Михаил Александрович Член совета к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Прикладная механика»
11 Захарова Евгения Александровна Член совета д-р. экон. наук, доцент, профессор кафедры экономики и финансов, ученый секретарь совета ЮУрГАУ
12 Иванова Светлана Александровна Член совета канд. техн. наук, доцент, декан энергетического факультета
13 Ильин Юрий Петрович Член совета к.т.н., доц., доц. кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
14 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка
15 Лебедева Елена Леонидовна Член совета директор Научной библиотеки
16 Лещенко Галина Павловна Член совета к.т.н., доц., начальник учебно-методического управления
17 Махмутова Лиана Раисовна Член совета заместитель начальника Управления по кадровой политике
18 Машрабов Нематулла Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой технологии и организации технического сервиса
19 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета заочного обучения
20 Попов Виталий Матвеевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
21 Ролич Татьяна Николаевна Член совета заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
22 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета д-р. экон. наук, профессор, заведующий кафедрой менеджмента и информационных технологий
23 Сергеев Николай Степанович Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой технологии и механизации животноводства и инженерной графики
24 Силков В.С. Член совета магистрант гр. М2Э
25 Хлызов Николай Терентьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
26 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета канд. пед. наук, доцент, проректор по международным отношениям, доцент кафедры иностранных языков и русского языка как иностранного

Ученый совет Института агроэкологии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Батраева Ольга Степановна Член совета Заведующий кафедрой агротехнологии, селекции и семеноводства
2 Ваулин Александр Юрьевич Член совета Директор Института агроэкологии; Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
3 Глухих Мин Афонасьевич Член совета Профессор кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
4 Грязнов Анатолий Александрович Член совета д.с/х.н., ст. науч. сотрудник, профессор кафедры агротехнологии, селекции и семено-водства
5 Иванова Евгения Сергеевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
6 Казакова Наталья Ивановна Член совета Заместитель директора Института агроэкологии по научной работе
7 Калганов Антон Александрович Член совета канд. биол. наук, декан агрономического факультета
8 Красножон Сергей Михайлович Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства, Специалист по УМР
9 Матвеева Екатерина Юрьевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
10 Пестрикова Елена Сергеевна Член совета Старший преподаватель кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
11 Покатилова Анна Николаевна Член совета Заведующий кафедрой экологии, агрохимии и защиты растений
12 Поликутин Николай Григорьевич Член совета Доцент
13 Рагозин Сергей Иванович Член совета Заместитель директора по АХР
14 Сайбель Марина Николаевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
15 Синявский Игорь Васильевич Член совета д.б.н., доцент, профессор кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
16 Чиняева Юлия Зуфаровна Член совета Специалист УМР отдела учебно-методической работы Института агроэкологии - филиала Университета; Специалист УМР Центра довузовской подготовки и профориентации; Доцент
17 Шабунин Антон Александрович Член совета и. о. заместителя директора по НИР, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства

Ученый совет факультета ветеринарной медицины


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Самсонова Татьяна Сергеевна Председатель канд. биол. наук, доцент, декан факультета ветеринарной медицины
2 Пономарёва Татьяна Анатольевна Ученый секретарь Старший преподаватель
3 Безин Александр Николаевич Член совета профессор кафедры незаразных болезней
4 Ветровая Римма Раильевна Член совета заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины
5 Гертман Александр Михайлович Член совета д-р. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой незаразных болезней
6 Гизатуллина Фирдаус Габдрахмановна Член совета Профессор кафедры инфекционных болезней
7 Журавель Нина Александровна Член совета Доцент кафедры инфекционных болезней
8 Кожушко Елена Анатольевна Член совета И.о. зав. кафедрой педагогики и социально-экономических дисциплин
9 Кузнецов Александр Иванович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
10 Кулакова Татьяна Ивановна Член совета Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
11 Лыкасова Ирина Александровна Член совета д-р.. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной медицины и товароведения потребительских товаров
12 Максимович Дина Мратовна Член совета Доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров, заместитель декана факультета ветмедицины по учебной работе
13 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии, начальник ИНИЦ
14 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
15 Стрижикова Светлана Васильевна Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
16 Шнякина Татьяна Николаевна Член совета Профессор кафедры инфекционных болезней
17 Щербаков Павел Николаевич Член совета д-р. ветеринар. наук, доцент, заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет факультета биотехнологии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Бухарова Вера Геннадьевна Ученый секретарь Ассистент кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
2 Брюханов Дмитрий Сергеевич Председатель И.о. декана факультета биотехнологии, доцент кафедры животноводства и птицеводства
3 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета канд. с.-х наук, доцент, доцент кафедры кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
4 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
5 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета д-р. биол. наук, профессор, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
6 Кулакова Татьяна Ивановна Член совета Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
7 Матросова Юлия Васильевна Член совета Доцент кафедры животноводства и птицеводства
8 Овчинников Александр Александрович Член совета Профессор кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
9 Овчинникова Людмила Юрьевна Член совета Профессор кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
10 Позина Анна Петровна Член совета начальник отдела учебно-методической работы Института ветеринарной медицины, доцент кафедрыкормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
11 Улитин Егор Вячеславович Член совета Заведующий кафедрой "Физическое воспитание и спорт"
12 Фаткуллин Ринат Рахимович Член совета Профессор кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
13 Чернышова Лариса Владимировна Член совета Ученый секретарь Ученого совета ИВМ, доцент кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
14 Шталёва Наталья Рудольфовна Член совета Доцент кафедры естественнонаучных дисциплин
15 Юдин Михаил Фёдорович Член совета д-р. с.-х. наук, профессор, проректор по научной и инновационной работе, и.о. директора Института ветеринарной медицины

Ученый совет Инженерно-технологического факультета


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Бакайкин Дмитрий Дмитриевич Председатель Декан Инженерно-технологического факультета
2 Граков Федор Николаевич Заместитель председателя зам. декана ИТ факультета, доцент кафедры тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
3 Зырянов Антон Павлович Заместитель председателя к.т.н., доц.
4 Антонова К.В. Член совета магистрант инженерно-технологического факультета
5 Гриценко Александр Владимирович Член совета доцент кафедры ЭМТП
6 Гутров Михаил Александрович Член совета к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Прикладная механика»
7 Кузнецов Николай Александрович Член совета Доцент кафедры тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
8 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка
9 Медведева Людмила Михайловна Член совета к.б.н., доцент кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
10 Ролич Татьяна Николаевна Член совета заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
11 Русанов Михаил Алексеевич Член совета Доцент кафедры тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
12 Сергеев Николай Степанович Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой технологии и механизации животноводства и инженерной графики
13 Старунова Ирина Николаевна Член совета Доцент
14 Хлызов Николай Терентьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия

Ученый совет Энергетического факультета


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Иванова Светлана Александровна Председатель канд. техн. наук, доцент, декан энергетического факультета
2 Уразов Сергей Игоревич Заместитель председателя канд. техн. наук, доцент кафедры электрооборудования и электротехнологий, заместитель председателя ученого совета энергетического факультета
3 Рычкова Нина Михайловна Ученый секретарь Старший преподаватель
4 Антони Виктор Иванович Член совета Доцент
5 Афонькина Валентина Александровна Член совета Доцент
6 Банин Роман Валерьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологии
7 Басарыгина Елена Михайловна Член совета д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин
8 Буторин Владимир Андреевич Член совета Профессор
9 Захаров Владимир Алексеевич Член совета Доцент, зам. декана энергетического факультета
10 Ильин Юрий Петрович Член совета к.т.н., доц., доц. кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
11 Карпук Галина Владимировна Член совета студентка 401 группы
12 Попов Виталий Матвеевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
13 Пташкина-Гирина Ольга Степановна Член совета Доцент
14 Скородумова Н.В. Член совета лаборант кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов, представитель первичной профсоюзной организации Института агроинженерии
15 Скрипка Сергей Алексеевич Член совета Старший преподаватель
16 Файн Вениамин Борисович Член совета Доцент
17 Шукшин Борис Евгеньевич Член совета ст. преподаватель кафедры электрооборудования и электротехнологий

Ученый совет факультета Технического сервиса в АПК


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Барышников Сергей Александрович Председатель канд. техн. наук, доцент, декан факультета технического сервиса в АПК
2 Балабайкин Владимир Федорович Член совета Заведующий кафедрой, профессор кафедры экономики и финансов
3 Богданов Андрей Владимирович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой переработки сельскохозяйственной продукции и безопасности жизнедеятельности
4 Захарова Евгения Александровна Член совета д-р. экон. наук, доцент, профессор кафедры экономики и финансов, ученый секретарь совета ЮУрГАУ
5 Зубарева Ирина Александровна Член совета Доцент
6 Иванов Сергей Анатольевич Член совета к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов
7 Кульневич Вера Борисовна Член совета Доцент кафедры технологии и организации технического сервиса
8 Мальцева Ольга Игоревна Член совета Секретарь
9 Машрабов Нематулла Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой технологии и организации технического сервиса
10 Парская Наталия Викторовна Член совета Заведующий кафедрой, канд.пед.наук, доцент кафедры истории и философии, профессиональной педагогики и психологии
11 Перчаткина Ирина Нажибулловна Член совета к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов
12 Попова Светлана Юрьевна Член совета Доцент кафедры переработки сельскохозяйственной продукции и безопасности жизнедеятельности
13 Ролич Татьяна Николаевна Член совета заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
14 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета д-р. экон. наук, профессор, заведующий кафедрой менеджмента и информационных технологий
15 Старунов Александр Владимирович Член совета Доцент; Инженер-программист отдела учебно-методической работы Института агроинженерии
16 Сытникова Анна Владимировна Член совета канд.пед.наук, доцент кафедры истории и философии, профессиональной педагогики и психологии
17 Шумов Алексей Валентинович Член совета Доцент кафедры переработки сельскохозяйственной продукции и безопасности жизнедеятельности

Ученый совет агрономического факультета


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Ваулин Александр Юрьевич Председатель Директор Института агроэкологии; Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
2 Батраева Ольга Степановна Член совета Заведующий кафедрой агротехнологии, селекции и семеноводства
3 Грязнов Анатолий Александрович Член совета д.с/х.н., ст. науч. сотрудник, профессор кафедры агротехнологии, селекции и семено-водства
4 Иванова Евгения Сергеевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
5 Калганов Антон Александрович Член совета канд. биол. наук, декан агрономического факультета
6 Крамаренко Максим Владимирович Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
7 Красножон Сергей Михайлович Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства, Специалист по УМР
8 Матвеева Екатерина Юрьевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
9 Пестрикова Елена Сергеевна Член совета Старший преподаватель кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
10 Покатилова Анна Николаевна Член совета Заведующий кафедрой экологии, агрохимии и защиты растений
11 Попова Виктория Член совета студент
12 Рагозин Сергей Иванович Член совета Заместитель директора по АХР
13 Романова Оксана Владимировна Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
14 Сайбель Марина Николаевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
15 Синявский Игорь Васильевич Член совета д.б.н., доцент, профессор кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
16 Чиняева Юлия Зуфаровна Член совета Специалист УМР отдела учебно-методической работы Института агроэкологии - филиала Университета; Специалист УМР Центра довузовской подготовки и профориентации; Доцент
17 Шабунин Антон Александрович Член совета и. о. заместителя директора по НИР, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства